Пуки-куки• 28 июля 2014

Сколько стоит интернет - магазин?

Девочки, кто заказывал себе сайт, поделитесь, кто Вам делал, за какую плату, оправдывает ли он себя, есть ли продажи?
Файна цьоця• 28 июля 2014
Интернет магазин для поиграться стоит 2 тыс грн., нормальный от 12 тыс грн. Продвижение, минимум 1,5 тыс в месяц.

Катико• 28 июля 2014
Я делала себе сама, но не сайт именно под продажи, а сайт-визитку. Во первых, любой сайт нужно раскручивать, наполнять СЕО контентом (для того, чтобы он не балластом висел, а продвигался в паутине). Во вторых, стоимость зависит от того, какой вы хотите сайтик, красивый или простенький. На красивый уходит вдвое больше времени (это логично). В третьих, смотря что вы хотите продавать. Сайт должен быть доверенным понимаете, не все можно с легкостью приобретать в интернете шубы например или машины ))))

Мой сайт оценен в 2000$ и скажу - он того стоит. Окупился. Хотите совет? делайте сайт визиткой, не интернет магазином. Указывайте контактные телефоны для работы с клиентами, так больше доверия, человек уточнит все что необходимо в телефонном режиме. Но это только мое мнение
Файна цьоця• 28 июля 2014
Продажи есть, деньги давно окупились, но время которое потратили на раскрутку магазина тоже нужно учитывать. Я считаю, что работая на дядю я могла бы зарабатывать и попольше. Вообщем тренировочный сайт это как чемодан без ручки, и выкинуть жалко и нести тяжело.
автор Пуки-куки • 28 июля 2014
Ответ дляКатико

Спасибо
Катико• 28 июля 2014
Если интересно, напишите мне в личку, поделимся опытом друг с другом. Может что-то ценное для вас или для меня обсудим )))
автор Пуки-куки • 28 июля 2014
Ответ дляКатико
Спасибо большое ))