Коко На Страже• 28 июля 2014
Вас тоже эта версия песни рассмешила?
видео
https://
АнтиТанкист• 28 июля 2014
Люди, смотря, расспространяя и радуясь подобным видео вы всем показываете уровень своего интелекта, а он у вас ниже среднего....... Стыдно что в нашей стране так много таких как Вы, автор.
Сумчатая кошка• 28 июля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Какая прелесть,что путин высокоинтеллектуальный человек такой отвратительный правитель. Ведь правда стравил народы.Потому если Вам претит смотреть такие видео,то зачем смотрите? Игнорируйте и все....
Дую ветер• 28 июля 2014
даже не знаю. каким придурком нужно быть, чтоб такое распевать. Сразу видно, что мужик-быдло. Если что-Путина не люблю, но и такую глупость и дебилизм слушать нет сил!
АнтиТанкист• 28 июля 2014
Ответ дляДую ветер
ну вот и я о том же, а если некотором это нравится значит они недалеко от этого бы...ла ушли.
Дую ветер• 28 июля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
к сожалению, не все это понимают и не видят разницы между тем, как относишься к человеку и как это свое отношение выражаешь. Этот ролик говорит о том, сколько еще кретинов живет в Украине!
АнтиТанкист• 28 июля 2014
Ответ дляДую ветер
искренне жаль людей, как создающих подобные ролики так и тех кто их смотрит и ликует....