Летчица• 28 июля 2014
Детям 80-х посвящается
Клип,который родители сняли для своих выпускников:
https:// на здоровье
Летчица
• 28 июля 2014
У меня прямо слезы выступили.Как будто о нас сняли.Все-таки у нас было ДЕТСТВО!
Прячусь от Всех• 28 июля 2014
Ой девочки спасибо:-):-):-):-):-):-)Мы счастливые люди, нам есть что вспомнить!!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 июля 2014
Девочки, у наших детей тоже есть детство, ИХ СОБСТВЕННОЕ, не такое, как у нас, другое, и через 20-30 лет они будут создавать похожие темы))
Вечный двигатель• 28 июля 2014
Прослезилась
Пы.Сы. Ну и как всегда- одни мамы активничают,для детей стараются, а из мужчин аж один (физрук не в счет).
Вся такая растыкая• 28 июля 2014
Ответ дляЛетчица
это тоже про меня
Мне 40. Все было...эх...
ДинамоКит• 28 июля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
это тоже про меня
Мне 40. Все было...эх...
Все было... УРА