28 июля 2014

Что вы думаете про длинные волосы у девушек?

Может, кому-то вопрос покажется странным, но мне и самой немного странно, почему это я так думаю... Вроде традиционно длинные волосы считаются признаком женсвенности и красоты, но всегда, когда вижу девушку с длинными волосами (ну не всегда, а когда рассматриваю прохожих из окна транспорта, например), то в 90% случаев возникает мысль не "ух, как классно", а что-то типа "не знает, что с волосами делать", остается впечатление какой-то заброшенности внешности, даже не ухоженности. Не то, чтобы осуждаю, просто как бы соотношу с собой, как бы я на себя посмотрела со стороны. Ведь в большинстве своем девушки носят днем просто распущенные волосы, а не укладку волосок к волоску.
У меня самой очень длинные волосы. Но я не могу понять нравится ли мне это или постричься.
А что вы об этом думаете?
На привозе 28 июля 2014
делать укладку каждый день на длинных волосах?Вы чудите!

Это нереально!
Наталия Попович 28 июля 2014
у меня длинные, мне нравятся. А Вы стрегитесь, если недовольны своими
ТаПрямТам 28 июля 2014
у меня длинные,но хожу с заколотыми,так как дочке мешают,когда наклоняюсь у ней или беру на руки,то убирает их мне.а вообще если ухоженные то нравиться,а если пол длинны сеченых,то конечно убрать.У меня ухоженные и немного кудрявые.
myau2001 28 июля 2014
длиннее лопаток не нравятся, действительно очень редко выглядит красиво.
Я тут с краю постою 28 июля 2014
Не надо стричь.
verona-84 28 июля 2014
На длинных волосах тяжело сделать укладку.. Особенно если волосы густые и не мягкие. Поэтому отращиваю до какой-то длины, а потом обрезаю до плеч
яна _yana 28 июля 2014
Ответ дляНа привозе
делать укладку каждый день на длинных волосах?Вы чудите!

Это нереально!
реально, если просто сушить волосы на браш
Жена сантехника 28 июля 2014
ничего не думаю, пока эта красота не косается моих рук, лица и т.д. а владелица их гордо встряхивая головой не укутывает ими всех рядом стоящих, особенно в транспорте
На привозе 28 июля 2014
Ответ дляяна _yana
реально, если просто сушить волосы на браш
просто сушить-для меня это не укладка.
Ля-ля-ля 28 июля 2014
Если выглядят красиво и ухоженно, то нравится, но это редко.
Жена сантехника 28 июля 2014
не=и
яна _yana 28 июля 2014
Ответ дляНа привозе
просто сушить-для меня это не укладка.
в салоне таким же способом делают укладку
Пешеходик 28 июля 2014
Ну у меня длинные волосы,укладывать каждый день по 40 минут минимум нет возможности. Если волосы красивые и ухоженные,они и без укладки всегда будут смотреться хорошо. А три пера ,да еще и посеченные,но зато длинные вот этого я не понимаю
ptichka_korolyok 28 июля 2014
У меня длинные,почти до талии. Может я и не оригинальна в своих прическах,но могу и дракончик заплести,хвост,сделать греческую прическу да и просто косу. И не считаю,что выгляжу ’заброшено’ )
Наизнанку 28 июля 2014
у меня длинные, грудь прикрывает. 1-2 раза в неделю делаю укладку утюжком. Остальное время- или в хвост, или пучок на макушке. Муж от пучка балдеет))))
matyakaslova 28 июля 2014
У меня длинные ( выпавший волос меряла 50 см) в основном распущенные. дома при работе иногда гульку или хвост. Считаю красивым дополнение к женственности. кстати вырастил муж за 4 года их. я резала до этого года 3 вподряд.
matyakaslova 28 июля 2014
кстати волос очень жесткий- сложно пресложно накрутить. укладка...наверно не нужна т.к очень прямые.
Давайте фото повыкладываем девченки! Интересно же
Фокус-Покус 28 июля 2014
Терпеть не могу длинные волосы распущенные какими бы красивыми они не были.
Максимально красиво смотрится в распущенном виде длина до лопаток и то если ровно подрезаны.
Чего не люблю
- многие ходят с распущенными , когда вверху уже грязноватые жирные корни, а внизу пушаться
- когда едешь в транспорте , а эти волосы на тебя магнитятся , начинает ими махать во все стороны, или когда они вылазят и потом висят на тебе
- ещё они неплохо смотрятся в юношеском возрасте, а когда за 30, то такая длина смотрится нелепо.
Ухоженные длинные волосы - это волосы с которыми их хозяйка знает что делать и как с ними справится....и они не трепаются сами по себе , иногда принося дискомформ окружающим.
ptichka_korolyok 28 июля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Терпеть не могу длинные волосы распущенные какими бы красивыми они не были.
Максимально красиво смотрится в распущенном виде длина до лопаток и то если ровно подрезаны.
Чего не люблю
- многие ходят с распущенными , когда вверху уже грязноватые жирные корни, а внизу пушаться
- когда едешь в транспорте , а эти волосы на тебя магнитятся , начинает ими махать во все стороны, или когда они вылазят и потом висят на тебе
- ещё они неплохо смотрятся в юношеском возрасте, а когда за 30, то такая длина смотрится нелепо.
Ухоженные длинные волосы - это волосы с которыми их хозяйка знает что делать и как с ними справится....и они не трепаются сами по себе , иногда принося дискомформ окружающим.
полностью согласна
matyakaslova 28 июля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Терпеть не могу длинные волосы распущенные какими бы красивыми они не были.
Максимально красиво смотрится в распущенном виде длина до лопаток и то если ровно подрезаны.
Чего не люблю
- многие ходят с распущенными , когда вверху уже грязноватые жирные корни, а внизу пушаться
- когда едешь в транспорте , а эти волосы на тебя магнитятся , начинает ими махать во все стороны, или когда они вылазят и потом висят на тебе
- ещё они неплохо смотрятся в юношеском возрасте, а когда за 30, то такая длина смотрится нелепо.
Ухоженные длинные волосы - это волосы с которыми их хозяйка знает что делать и как с ними справится....и они не трепаются сами по себе , иногда принося дискомформ окружающим.
согласна с коментами. мою часто, в маршрутке собираю в кучку( да и не лезут они) до 30 лет мне .
Nyva 28 июля 2014
Ответ дляНаизнанку
у меня длинные, грудь прикрывает. 1-2 раза в неделю делаю укладку утюжком. Остальное время- или в хвост, или пучок на макушке. Муж от пучка балдеет))))
а що за пучок такий?
яна _yana 28 июля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Терпеть не могу длинные волосы распущенные какими бы красивыми они не были.
Максимально красиво смотрится в распущенном виде длина до лопаток и то если ровно подрезаны.
Чего не люблю
- многие ходят с распущенными , когда вверху уже грязноватые жирные корни, а внизу пушаться
- когда едешь в транспорте , а эти волосы на тебя магнитятся , начинает ими махать во все стороны, или когда они вылазят и потом висят на тебе
- ещё они неплохо смотрятся в юношеском возрасте, а когда за 30, то такая длина смотрится нелепо.
Ухоженные длинные волосы - это волосы с которыми их хозяйка знает что делать и как с ними справится....и они не трепаются сами по себе , иногда принося дискомформ окружающим.
завидуйте молча
Фокус-Покус 28 июля 2014
Вот я считаю длинными и ухоженными такие
Фокус-Покус 28 июля 2014
А вот лишь бы было
Особенно на последнем фото челочка
Платье-Терапевт 28 июля 2014
сколько людей - столько и мнений
у меня длинные волосы (относительно)
мою голову каждый день, косички не заплетаю, просто не умею красиво на себе сделать,
хвост делаю редко, иногда кручу на папильетки или плойку (раз в месяц может быть)

дулька когда готовлю или что-то делаю

свои волосы ровные, не пользуюсь выпрямителями
Фокус-Покус 28 июля 2014
Ответ дляяна _yana
завидуйте молча
Чему????
Наоборот хожу с короткими и довольна как слон.
Промыть/ посушить 15 минут максимум.
Никому не мешают и себе тоже.
Летом удобно и не жарко
Платье-Терапевт 28 июля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
А вот лишь бы было
Особенно на последнем фото челочка
ой ну это действительно страх
Лизочек 28 июля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
А вот лишь бы было
Особенно на последнем фото челочка
у меня челка сейчас еще хуже я ее отрастить решила. Теперь мучаюсь
Фокус-Покус 28 июля 2014
Особенно ещё ещё меня очень раздражают дамы, что достают расческу и в общественных местах начинают честь свои косы
Фокус-Покус 28 июля 2014
Ответ дляПлатье-Терапевт
ой ну это действительно страх
Так и я о чем, что длинные длинным рознь.