Лунтик-паунтик• 28 июля 2014
Что вы думаете про длинные волосы у девушек?
Может, кому-то вопрос покажется странным, но мне и самой немного странно, почему это я так думаю... Вроде традиционно длинные волосы считаются признаком женсвенности и красоты, но всегда, когда вижу девушку с длинными волосами (ну не всегда, а когда рассматриваю прохожих из окна транспорта, например), то в 90% случаев возникает мысль не "ух, как классно", а что-то типа "не знает, что с волосами делать", остается впечатление какой-то заброшенности внешности, даже не ухоженности. Не то, чтобы осуждаю, просто как бы соотношу с собой, как бы я на себя посмотрела со стороны. Ведь в большинстве своем девушки носят днем просто распущенные волосы, а не укладку волосок к волоску.
У меня самой очень длинные волосы. Но я не могу понять нравится ли мне это или постричься.
А что вы об этом думаете?
Фокус-Покус• 28 июля 2014
Ответ дляЛизочек
у меня челка сейчас еще хуже
я ее отрастить решила. Теперь мучаюсь
А вы ее слоями отращиваете
Ответ дляФокус-Покус
Чему????
Наоборот хожу с короткими и довольна как слон.
Промыть/ посушить 15 минут максимум.
Никому не мешают и себе тоже.
Летом удобно и не жарко
Промыть/ посушить 15 минут максимум.
Никому не мешают и себе тоже.
Летом удобно и не жарко
то что удобно - не всегда красиво, что бы кто не говорил но мужчины надают предпочтение девушкам с длинными волосами, ну и, конечно же, ухоженными
Платье-Терапевт• 28 июля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Так и я о чем, что длинные длинным рознь.
для меня все что длинее талии перебор
хотя видела много красивых волос, прямо заглядение
хорошая гененика+уход и красотище нереальное
Лунтик-паунтик
• 28 июля 2014
Прочитала комтакие разные мнения... Я все еще в раздумиях, даже еще больше запуталась)
Платье-Терапевт• 28 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор волосы не зубы -отрастут
хочется сделать что-то делайте
один раз живем
хочется сделать что-то делайте
один раз живем
Фокус-Покус• 28 июля 2014
Ответ дляяна _yana
Моему мужу короткие нравятся , вот и стригу.
Зачем отращивать то, что потом будет не очень.....там волос не много и видон в длинном состоянии не очень.
А вот с короткой кажется что их много.
Да и к лицу больше короткая.
А вот с короткой кажется что их много.
Да и к лицу больше короткая.
Фокус-Покус• 28 июля 2014
Ответ дляЛизочек
поддерживаю. Только челку не стригите
А то будет как у Альфа на бочок
Лунтик-паунтик
• 28 июля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Вот я считаю длинными и ухоженными такие
Кроме фото номер три везде ядерная укладка, это не показательные фото
У меня такие, как на фото номер три, только до пояса,, если феном и рпсческой высушу, а если сами сохнут, то похуже смотрятся
Лунтик-паунтик
• 28 июля 2014
Ответ дляПлатье-Терапевт
Автор волосы не зубы -отрастут
хочется сделать что-то делайте
один раз живем
хочется сделать что-то делайте
один раз живем
Вроде согласна, а никак не решусь
Фокус-Покус• 28 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Покажите фото волос, так проще понять что делать.
Насколько у вас длинные, и сколько не жалко отрезать?
Где работает и как обычно ходите?
Красителей или нет?
Быстро жирнеют или нет.
Все нужно учитывать.
Где работает и как обычно ходите?
Красителей или нет?
Быстро жирнеют или нет.
Все нужно учитывать.
Платье-Терапевт• 28 июля 2014
Ответ дляЛизочек
поддерживаю. Только челку не стригите
стригу сама не поверите и давно уже, года 3 так точно
пару раз обкарнала ее коротко и была как кобзон, спасалась обручем
благо растут быстро
Фокус-Покус• 28 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Отрежте до лопаток , вроде как и не коротко ....и отрастут потом если желание будет.
Заодно и освежаться и оновятся.
Все равно что длинее 30 см ниже от роста волос- мертвый волос.
Заодно и освежаться и оновятся.
УлыбАчка• 28 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вроде согласна, а никак не решусь
попробуйте какую-то стрижку, сейчас выбор услуг огромный
учитывайте как советовала ба ба бу ба бу (ой надеюсь не перепутала буквы) Ваши особенности
Лунтик-паунтик
• 28 июля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Заодно и освежаться и оновятся.
Так и хочу, но уже даже пару раз записывалась к парихмахеру и трусила в последний момент...
Лунтик-паунтик
• 28 июля 2014
Девочки, я спать, а вы мне напишите, пожалуйста приободрение, чтоб я решилась постричься, наконецто)))) спокойной ночи вам! Утром все прочитаю
Платье-Терапевт• 28 июля 2014
а я всех повеселю, покажу какая у меня была прича в 19 лет
очень смелая, эксперементировала активно лет до 24, была блондинкой, рыжей и всякой разной
Фокус-Покус• 28 июля 2014
Ответ дляПлатье-Терапевт
Ну а чего, так тоже модно было
Платье-Терапевт• 28 июля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Ну а чего, так тоже модно было
сейчас без слез и смеха не глянешь)
Фокус-Покус• 28 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вот смотрите, отрежете до лопаток ...вы ничего не теряет, сделать хвостик и закрутить у вас получится.
Если обрезать ровно, то смотрится более богаче .
Волосы станут живее и с такой длиной ходить с распущенными очень удобно.
Ну и конечно на мытье, сушку и укладку нужно меньше времени и затраты электроэнергии уменьшатся
Я стремлюсь к ухоженным длинным волосам) вон у меня на аве мотиватор) пока достают до лопаток. в основном плету прически, мне идёт плетение. стрижки мне не идут, во-1 плохо лежат, из-за вихров по всей голове, во-вторых, возраст мне прибавляют.челку тоже отрастила из-за вихра посредине лба. я за длинные волосы в любом возрасте, если они ухоженные и гармонично смотрятся в образе.
Дуболом• 28 июля 2014
Девочки, вот вы все, в основном, говорите о ровных или практически ровных волосах. А если волосы вьются от корня почти и длинные ниже лопаток- это что совсем не красиво?
matyakaslova• 29 июля 2014
Ответ дляДуболом
у моей одногрупницы такие - я на них смотрела всегда и тихо завидовала
Стильная штучка• 29 июля 2014
Ответ дляДуболом
почему же, очень красиво, объем хороший. если сама красотка, то дополнительный плюс к образу.
Фокус-Покус• 29 июля 2014
Ответ дляДуболом
красиво если вьются или кудряшки. Не люблю только когда они как лохматые ...ну это если вьются не сильно но пушаться.
Лунтик-паунтик
• 29 июля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
доброе утро)
да, с такой длиной смогла бы ходить с распущенными, а сейчас фактически видит меня муж с распущенными, только когда мы идем гулять, а так дома с ’дулькой’, на работе с косичкой... а так даже дома ходить бы могла с распущенными и укладки делать.
хочу такую стрижку, как на фото 1,2,3, а фото 4 - это как это предположительно будет выглядеть без укладки, только у меня будет объемнее
Гага Газу• 29 июля 2014
мне очень нравятся
у самой лет 5 назад были до талии волосы, но потом я их под каре обрезала
сижу теперь отращиваю, хочу длинные волосы обратно
а они все не растут
Наизнанку• 29 июля 2014
Ответ дляNyva
а що за пучок такий?
самый обыкновенный))), даже иногда не расчесываю, чтобы объема побольше было