Малинка• 28 июля 2014

Какая туолетная вода от ив роше более стойкая и приятная?

Хотелось купить водичку от ив роше но не знаю какие еще есть стойкие?
-вот только пробовала Comme une Évidence - Как Явность Comme Une Evidence L´eau по стойкости очень понравились,хотелось бы немного понежнее но не знаю как они будут на стойкость?
Кекс• 28 июля 2014
ни одна -не стойкая!Лучше выберите,друг.произв.

ТаПрямТам• 28 июля 2014
Ответ дляКекс
у меня флакона 4 этой фирмы,приятные но нестойкие
Добро с Кулаками• 28 июля 2014
более стойкая у них эта серия - http://www.yves-rocher.ua/control/aromaty/blagorod...
ТаПрямТам• 28 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
у меня ваниль ,неплохо держалась
Каркуша Клара• 28 июля 2014
Очень стойкие из серии So Elixir.Желтые-летние,сиреневые-больше к осенним запахам относятся.Одевала платье неделю назад-досих пор аромат)Очень классные духи-но дорогие.Мы их берем за подписку подруги)Мой парень-моя подруга)хд
vigo_2006• 28 июля 2014
То что Вы нанюхали - Евиденс, ну ооочень стойкая, я бы сказала - шлейфовые, у меня коллега на работе ходила с ними ,мне нра. А моментс бурбон - не тестили?