28 июля 2014

у Вас красивые споты и пальцы?

У вас красивые стопы. ? Покажите их? Моему мужу вроде всеравно но раньше прикалыаались и он их называл (пальцы) грабельками. Мне мои стопы очень не нравятся длинные пальцы никогда не было классических босоножек так как пальцы ужассно смотрятся в них. Как то слышала что у Энистон не красивые спотв, а у Джоли сексуальные . а ещё муж сестры говорит что для него это не мало важно что бы были сексуальными. Выходит у меня там печально....и не сексуально((( что скажите?
Играю у края 28 июля 2014
нормальные ноги! у меня на счет своих тоже заморочка. но вот смотрю , у девочек такой ужас бывает и не прячут!
Бабулька 28 июля 2014
Не так, что бы совсем печально, но и не изящные...
Наизнанку 28 июля 2014
при таких ногах только сумасшедший будет пальцы рассматривать
Фиона Шрековна 28 июля 2014
Хорошие у вас пальцы!
мадамГрицацуева 28 июля 2014
ага, длинные пальцы..не супер, но сносно
Пушистый Пельмень 28 июля 2014
Ответ дляНаизнанку
при таких ногах только сумасшедший будет пальцы рассматривать
+100
Женамужная 28 июля 2014
У Вас ще просто красоти )).От в мене то пИчалька конкретна.При чому чоловік дуже любить рівні,не довгі пальчики,а в мене,довгі,криві ще й товсті ((.Добре що хоч самі ноги непогані
Ishtar 28 июля 2014
ну,.. какая жизнь без сексуальных стоп?...мрак, обидно, сочувствую
Омлетик 28 июля 2014
да, бывают очень некрасивые пальцы, не раз замечала.
мне Ваши пальцы не нравятся, извините, похожи на мужские.
Радуга-дуга 28 июля 2014
У меня стопа обычная, человеческая
А вот пальцы- маленькие. И ногтики маленькие. Педикюр бесполезно делать, ногтя-то совсем мало. И знаете что ?))))Какунять я хотела на тех, кому не нравятся мои пальцы на ногах. Муж любит меня не пальцы на ногах, епрст))
И поклонники-ухажеры-женихи никогда не смотрели на пальцы на ногах Все комплексы идут из головы. У вас красивые ноги, нормальные ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ пальцы, не партесь
Sweet_baby 28 июля 2014
Автор вы так их часто фоткаете... не у ж нравиться и вы решили похвастаться?
Иванка Бур 28 июля 2014
Есть мужчины, которым важны пальцы ног?! Боже, как же мне повезло с мужем!!!
Иванка Бур 28 июля 2014
Ответ дляSweet_baby
Автор вы так их часто фоткаете... не у ж нравиться и вы решили похвастаться?
Да муж её закомплексовал!
автор Люблю Поумничать 28 июля 2014
Ответ дляSweet_baby
Автор вы так их часто фоткаете... не у ж нравиться и вы решили похвастаться?
это фото за один день))) готовилась к посту
Дама с собачкой 28 июля 2014
Ответ дляИванка Бур
Есть мужчины, которым важны пальцы ног?! Боже, как же мне повезло с мужем!!!
Ога, я недавно от дочери узнала, говорит встретила знакомого так он её за руки хватал и любовался пальцами и ногтями и сказал что не может дождаться лета что бы и пальцами на ногах полюбоваться
Дама с собачкой 28 июля 2014
По теме ,муж прав-похоже на грабельки
Кисельная барышня 28 июля 2014
жутковастые ноги- палки какие-то, а пальцы точно - грабли
автор Люблю Поумничать 28 июля 2014
ясно. а мне кто то покажет свои сексуальные стопы?
Угадайс 28 июля 2014
у меня это самое проблемное место- широченный 39, длинные, толстые и кривые пальцы, еще и краснеют, когда жарко. но прятать перестала, пусть в глаза все смотрят, я там прекрасна. Автор, не переживайте, нормальные ноги, я бы поменялась
автор Люблю Поумничать 28 июля 2014
Ответ дляКисельная барышня
жутковастые ноги- палки какие-то, а пальцы точно - грабли
аха))) не завидуйте моим грабелькам)))))
Марафетчица 28 июля 2014
Нормальные у Вас пальцы! и ножки красивые)
У меня мизинцы некрасивые... И отекают ноги к вечеру. Так что у каждого свои заморочки))
Шкала Радости 28 июля 2014
Девочки, ну вы дете! Еще и стопы обсуждать! Если мужчина любит, то ему все равно какие стопы, пальцы! А если нет, то будет выискивать недостатки...
Вот нашла фото моих пальцев-стоп)))
ТыЧиНеТЫ 28 июля 2014
у меня пальцы на ногах короткие и кривые)) на левой ваще мизинец торчит вверх, такой уродился)) зато пятки у меня маленькие, округлые, сама стопа и щиколотка изящная, тонкая. муж тоже может любовно ’карапуцелами’ назвать, ничего, любит при этом, выцеловывает))
Ширли-Мырли 28 июля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
это фото за один день))) готовилась к посту
так цвет лака разный.... Вы и педикюр готовили к посту))))))))))
По теме: красивые ножки)) пальчики лесенкой)) это гораздо интереснее, чем пальцы на одном уровне, например)) И ногти для педикюра есть))
фрау Гитта 28 июля 2014
Я считаю свои стопы - своей красивой частью тела) Но ценителей нет, никто комплименты не говорил)))
Фото не покажу, только вчера с моря приехала, в порядок привести ножки еще не добралась.
Звездолётчица 29 июля 2014
Ответ дляНаизнанку
при таких ногах только сумасшедший будет пальцы рассматривать
ага, тоже самое подумала))