Ужас ((( секта вымогающая 10% от заработков , родители бывшего стали как зомби от этих собраний , промыв мозга капитальный , натянутая улыбка , блуждающие глаза и никаких осознанных решений , вы что то в еду им Сергей подсыпаете или благовониями обкуриваете :)??? Раскройте страшную тайну зомби ’ Иеговистов’?
Вчера пришлось общаться с одним парнем, наверно хотел меня пригласить в такую церковь. Екстремизм в его словах был в том что они верят в то что православные церкви построены на костях!!!!!!! Я в шоке была когда услышала такое...
Что тут экстремисткого? Ну действительно в кажой церкви есть фрагменты мертвых тел, без этого соврешение эвхаристии невозможно.
Серёжа, ответьте мне на вопрос, почему просто нельзя верить в Бога, жить по-честному, если хотите, по законам божиим, почему именно нужно быть навязчивыми, приходить в дома, в квартиры,останавливать на улицах, махать этими журналами и вести нудные беседы? Вы меня простите, но вы все выглядите одинаково, свидетели, и все как под гипнозом.
А почему бывам не задать этот вопрос при встрече с ними?
скоро у нас отключают горячую воду, и нашла прикольный анекдотец в тему))) : Объявление в газете: «Согласен на изучение Библии с 27 июня по 15 июля дома у Свидетеля Иеговы, у которого есть горячая вода. Возможно продолжение обучения в следующем году».
зачем откладывать в долгий ящик, раз вы уже пришли сюда сам)))
Говорить о своих убеждениях для христианина естетсвенно. Не хлтите общаться не надо. Но отмечу один нюанс, у вас есть вопросы к свидетелям Иеговы, но при встрече вы их избегаете. Странное поведение, не правда ли?
’Серёжа, ответьте мне на вопрос, почему просто нельзя верить в Бога, жить по-честному, если хотите, по законам божиим, почему именно нужно быть навязчивыми, приходить в дома, в квартиры,останавливать на улицах, махать этими журналами и вести нудные беседы? Вы меня простите, но вы все выглядите одинаково, свидетели, и все как под гипнозом.’
так я задавала)) А мне ответили,что моя вера греховная. В чем логика?