Веселая моль• 28 июля 2014
Куриное филе
Жительницы Киева, Вы бы покупали куриное филе по 25 грн/ кг, если оно не цельными кусочками? Например филе имеет красивую форму, а это половинки, четвертинки?
Все филе с "знакомой" нам всем птицефабрики.
Результат:
вже голосів:
162 (90%)
Да, куплю.
18 (10%)
Нет.
Соображалочка• 28 июля 2014
Ответ дляВеселая моль
Девочки, всем спасибо за опрос. Ответ на свой вопрос получила. К концу недели напишу всем в личку.
Ждём
Армейская• 28 июля 2014
тут многие с анонимом. не закрывайте тему.
когда будет инфа сюда напишите
Соображалочка• 28 июля 2014
Ответ дляSnejka
Уже даже нас пятеро, с Героев Днепра.
Ага, и язык уже раскатали
Бесконечность-не предел• 28 июля 2014
Ответ дляВеселая моль
Не! Ну Вы даете! А какже мы, анонимы?
Elenka_love• 28 июля 2014
Если по вкусовым качеством такое же, только половинки или четвертинки, то да
Вечный двигатель• 28 июля 2014
Ответ дляВеселая моль
да. Есть возможность брать такое филе. Моя семья ест такое филе на протяжении года. Поговорила с соседкой, она мне ’фееееее.... Я б не взяла’. Но мне привозят с птицефабрики, и мало того, я знаю о это сегодняшний забой птицы... А не заморозка
Автор , где ж вы столько возьмёте , количество желающих увеличивается , я тоже хочу ))