Здрасьтенька• 28 июля 2014

Первый этаж, общежитие, я что прав не имею? Что за мода у меня под окнами непоня

Что это? у меня под окнами непонятно что устраивать? Гуглила права жителей первого этажа, все темы только про лифт
Незнакомлюся• 29 июля 2014
Девочки, вот мы реально прожили с мужем 5 лет в общежитии на 1 этаже. Это был сплошной кошмар и ужас! У нас была угловая квартира (точнее 2 комнаты в этом общежитии) и каждая тварь стремилась либо на наш угол нассать (он удобно располагался рядом с тротуаром), либо постоять там и покурить! Причем в большей своей массе это были жильцы соседнего дома - владельцы полноценных хрущовок! Нам приходилось слушать все разговоры, все сплетни курящих, журчание мочи и прочие гадости. Как только начинали курить, у нас тут же весь этот дым был в комнатах. Одним словом, кошмар да и только! Даже сейчас вспоминаю с содроганием. Мы превратились в цепных собак! Выходили разговаривать ко всем этим типам и муж, и я. В итоге: по-хорошему ну никак! А когда однажды произошла потасовка (небольшая драка), когда нас с мужем открыто матом послали, так как мы задрали со своими просьбами, то вот после этой драки как-то все стали более понятливыми! А то сидят 2 интеллигента и просят по-хорошему - значит ЛОХИ! А так, когда морду набили - значит ЛЮДИ! Короче, бред это все страшный! Я сама против мордобития и что меня, что мужа всегда родители учили договариваться по-мирному, но в данном случае почему-то эти уроки не сработали! Наверное потому, что изначально раз ты живешь в общежитии, значит - ЛОХ и можно с тобой делать что угодно! Поэтому как таковых советов давать не буду! Автор, смотрите, по обстоятельствам! Но пускать все на самотек, к сожалению, нельзя!