Здрасьтенька• 28 июля 2014

Первый этаж, общежитие, я что прав не имею? Что за мода у меня под окнами непоня

Что это? у меня под окнами непонятно что устраивать? Гуглила права жителей первого этажа, все темы только про лифт
Солнечный зайчик• 28 июля 2014
А что у вас под окнами?

Миледи• 28 июля 2014
Так, наверное, каждый день разные люди устраивают? Бороться с ними невозможно. Ставьте кондиционер и закрывайте окна.
ХуАнита• 28 июля 2014
дык, что случилось-то?
Схема сыра• 28 июля 2014
уберите лавочки. если там собираются
Соколова 26• 28 июля 2014
У нас водворе все лавочки что были под окнами - убрали !!! Я живу на 3 этаже, и у нас ночью консьержки устраивали застолье , сначала они тихонько сидят , а по окончанию бутылки -был Капеццц базар, так сосед снизу снес лавочку!!! И консьержки теперь спят)))
автор Здрасьтенька • 28 июля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
А что у вас под окнами?
или есть желание машину припарковать тоесть выхлоп ко не в окно, не доходит к многим что при парковке от жилого здания 15 метров или стоять и пытаться расмотреть а шо там у них у доме на стене висит, или учиться ездитть....
Плакат с автографом зимы• 28 июля 2014
Что за бред?а мимо проезжаюшие машины вам своим выхлопом не мешают?какой выхлоп от глушенной машины?
энциклопУдия• 28 июля 2014
для меняя это очень больная тема. задолбала эта лавка
автор Здрасьтенька • 28 июля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
15 метро от жилой зоны?

Соколова 26• 28 июля 2014
Тогда берите топор и вперед, мы если что вас прекроем
автор Здрасьтенька • 28 июля 2014
Ответ дляСоколова 26
Сайга и вы мне на туй надо?000000000000000000
автор Здрасьтенька • 28 июля 2014
Ответ дляСоколова 26
))))))))))))))))))
Соколова 26• 28 июля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Может у вас ПМС
бибизяна• 28 июля 2014
Для меня это тоже больная тема. Дом состоит из двух блоковю: один чуть вперёд,другой назад,окна нашей квартиры в заднем блоке,всегда тенёк,плюс подвал и ко входу к подвалу -крылечко с навесом и всё под нашими окнами,собираются то подростки.то дети постоянно,гоняю всегда, у нас как раз окна с балконом выходят из кухни и спальни.
Однажды села пить кофе,открыты окна. а падлюка какая-то сидит и харкает,хотела тот коые в морду вылить.
Гоняю постоянно,сил уже нет
автор Здрасьтенька • 28 июля 2014
Ответ дляСоколова 26
Может у вас ПМС
нет.
Плакат с автографом зимы• 28 июля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
15 метро от жилой зоны?
Оригинальный ответ))идите спать.
Где такой двор,в котором проходит дорога с каждой стороны которой расстояние от жилой зоны по 15 м?заметьте,движение автотранспорта по ней не запрещено,а оораничено скоростным режимом. По логике вещей,от движущегося транспорта выхлоп тоже есть. Обьясните мне вашу логическую цепочку,пожалуйста. А еще лучше,дайте ссылку на закон.
автор Здрасьтенька • 28 июля 2014
Ответ длябибизяна
Гоняю постоянно,сил уже нет
с автомата их)))))))))))) нет на данный момент воспитания я про кофе предложить с автомата
Соколова 26• 28 июля 2014
Ответ длябибизяна
Гоняю постоянно,сил уже нет
Девочки , вы живете в жилом доме , так что если кому то что то не нравиться переежайте в частный дом, будет вам и тишина и покой
автор Здрасьтенька • 28 июля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Оригинальный ответ))идите спать.
))))))))))))))))вы тут живёте? многоговоритель? Ой!

бибизяна• 28 июля 2014
Ответ дляСоколова 26
Не согласна. Если ребята сидят тихонько не ругаются не орут,пусть сидят,ради Бога, но и неадекватов хватает.поверьте
автор Здрасьтенька • 28 июля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Оригинальный ответ))идите спать.
идите спать или мимо
Борец за справедливость• 29 июля 2014
Ответ дляСоколова 26
Вы меня простите но есть у меня то же сосед. ездит на москвиче 19 затертого года выпуска. в 5 утра едет на базар. так пока эта развалюха заведется дом рухнуть может. значить у меня прав нет а у него есть?
Плакат с автографом зимы• 29 июля 2014
Ответ дляСоколова 26
Нет,ну какие-то нормы нужно соблюдать. Не шуметь ночью,особенно под окнами,не ср...ть в подьезде. Людьми нужно оставаться. Да и не хватит на всех частных домов.
А по теме автора:можно пару раз милицию вызвать,если оргия ночью происходит. Не подействует,убрать лавки. В крайнем случае-облить водой из окна,намазать площадку у подьезда какашками.
Можно даже набраться смелости и по-доброму пожурить хулиганов и попросить тусоват ся в другом месте,т.к. у вас мигрени,ребенок грудной,бабушка более.
В идеале-построить беседку со столом и скамьей под соседним подьездом,поставить на стол бутылку пива и пакетик семечек. Увидите-под вашим подьездом никто больше тусить не захочет.
Плакат с автографом зимы• 29 июля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
идите спать или мимо
Пойду лучше припаркуюсь под вашими окнами.
автор Здрасьтенька • 29 июля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
ха ха ха взорвите его москвич
автор Здрасьтенька • 29 июля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
!ну если это вы тогда не обижайтесь
Апель-синка• 29 июля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Пригрозили такому соседу, что с неизвестного балкона ветром гирьку сдует ему на капот случайно... или кирпич с крыши... стал вести себ намного тише... завелся и бегом из двора - а не тарахтит под окнами по полчаса.
Садоводница• 29 июля 2014
Пьяным оргиям ночью на голову с балкона ведерко воды вылить разочек-другой - сразу сменят место дислокации! С общего балкона - чтоб не видно было, кто именно.
Борец за справедливость• 29 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
он хитрый. на ночь у родственников. а утром подъезжает. мешки с орехами грузят.у меня к этому соседу долгая и нежная любовь. они круглогодично и почти круглосуточно орехи долбят. в 7 утра начинают и в 11 вечера заканчивают. чувствую мое терпение скоро лопнет
Садоводница• 29 июля 2014
Так нету пару крепких мужиков в доме, чтоб пришли поговорили с нарушителем тишины? Небось весь дом по утрам ’балдеет’?