Кубик Рубика• 28 июля 2014
Поезд Львов-Мариуполь ходит? Очень срочно нужно узнать.
Нужно этим поездом доехать с Александрии до Донецка. Получится?
Кубик Рубика
• 28 июля 2014
Ответ длямама Людмила
Тоже интересно у нас на 5 августа билеты на Луганск-Одесса.
Мне в 8.20 утра ним бы уехать
сама себе прекрасная• 28 июля 2014
мой муж в Мариуполе. пару дней назад его друг ехал, так поезд ехал в объезд Донецка
Мэри Попкинс• 28 июля 2014
Чего. То я не поняла маршрут движения этого поезда с Ваших слов. Он что ездил ддо Мариуполя, а потом в Донецк?
Кубик Рубика
• 28 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
какой кошмар. с автостанции в Донецк тоже ничего не ходит
Кубик Рубика
• 28 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
вот как-то так
Я вообще то не в Александрии живу, мне до неё 60 км. Но от нас вообще ничего нет, ищу вот возможные варианты
мама Людмила• 28 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Через Красноармейск и Чаплином уже вроди вторые сутки не ходят поезда, только электрички. Но насколько это достоверно, пока не проверяла.
сама себе прекрасная• 28 июля 2014
все едут в объезд Донецка, и вам туда лучше не ехать. у нас там квартира стоит уже больше 2 мес закрытая, мы ее снимаем, так сейчас договорились с хозяйкой за полцены, потому что муж уезжал с надеждой что вернется, соответственно все вещи там. часть вещей только смогли вынести друзья и передать нам((
Кубик Рубика
• 28 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
нет варианта не ехать.
Однозначно ехать и однозначно завтра. Только нечем
мама Людмила• 28 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
нет варианта не ехать.
Должен ехать, вот только каким маршрутом и сколько по времени?
Кубик Рубика
• 28 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
вариант ехать на Мариуполь,а оттуда автобусом или маршруткой
Спасибо, сейчас буду искать что от нас на Мариуполь ездит.
А оттуда сейчас нормально автобусы ходят?
сама себе прекрасная• 28 июля 2014
Ответ дляrybka21
вы себе представляете, где находится Мариуполь?
да, 2 часа не электричке от Донецка, 100 с чем-то км))
сама себе прекрасная• 28 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
сейчас не знаю, 2 недели назад коллеги мужа ездили
сама себе прекрасная• 29 июля 2014
а вообще позвоните на справочную жд вокзала в донецке и спросите про поезда, там точно ответят
сама себе прекрасная• 29 июля 2014
Ответ дляrybka21
Расстояние по маршруту Донецк (UA) — Мариуполь (UA) ~ 113 км,
примерное время в пути ~ 2 ч 20 мин
сама себе прекрасная• 29 июля 2014
Ответ дляrybka21
в Мариуполь нельзя попасть, минуя Донецк. Только по полям если...
тогда каким образом поезд Львов-Мариуполь едет в объезд?
Кубик Рубика
• 29 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
ой, девочки, не ругайтесь. Я чем дальше тем сильнее путаюсь. У меня географический кретинизм, я вечно путаюсь в картах и направлениях. Да и почти не езжу никогда общественным транспортом.
Поэтому стараюсь заранее разобрать где когда и чем могу поехать.
Ответ дляКубик Рубика
никто и не собирался ругаться
я по дороге Донецк-Мариуполь миллион раз ездила и авто, и поездом. Некуда там объезжать.
Муж в июне ездил в Мариуполь из Харькова, объезжали через Павлоград, чтобы не через Славянск-Краматорск, но мимо Донецка - никак.
Кубик Рубика
• 29 июля 2014
Девочки спасибо, всё получилось, уже человечек в поезде. Я люблю Вас
за круглосуточную возможность получить помощь.