Кубик Рубика• 28 июля 2014

Поезд Львов-Мариуполь ходит? Очень срочно нужно узнать.

Нужно этим поездом доехать с Александрии до Донецка. Получится?
krista1510• 28 июля 2014
http://booking.uz.gov.ua

мама Людмила• 28 июля 2014
Тоже интересно у нас на 5 августа билеты на Луганск-Одесса.
автор Кубик Рубика • 28 июля 2014
Ответ длямама Людмила
Мне в 8.20 утра ним бы уехать
сама себе прекрасная• 28 июля 2014
мой муж в Мариуполе. пару дней назад его друг ехал, так поезд ехал в объезд Донецка
Мэри Попкинс• 28 июля 2014
Чего. То я не поняла маршрут движения этого поезда с Ваших слов. Он что ездил ддо Мариуполя, а потом в Донецк?
автор Кубик Рубика • 28 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная

какой кошмар. с автостанции в Донецк тоже ничего не ходит
автор Кубик Рубика • 28 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
вот как-то так http://poezda.org.ua/train/t54778
Я вообще то не в Александрии живу, мне до неё 60 км. Но от нас вообще ничего нет, ищу вот возможные варианты
мама Людмила• 28 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Через Красноармейск и Чаплином уже вроди вторые сутки не ходят поезда, только электрички. Но насколько это достоверно, пока не проверяла.
rybka21• 28 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
а куда там объезжать? Донецк никак не объехать, там одна колея.
Поезд из Донецка не едет на Ясиноватую, а поворачивает на Павлоград.

сама себе прекрасная• 28 июля 2014
все едут в объезд Донецка, и вам туда лучше не ехать. у нас там квартира стоит уже больше 2 мес закрытая, мы ее снимаем, так сейчас договорились с хозяйкой за полцены, потому что муж уезжал с надеждой что вернется, соответственно все вещи там. часть вещей только смогли вынести друзья и передать нам((
автор Кубик Рубика • 28 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
нет варианта не ехать.
Однозначно ехать и однозначно завтра. Только нечем
сама себе прекрасная• 28 июля 2014
вариант ехать на Мариуполь,а оттуда автобусом или маршруткой
мама Людмила• 28 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
нет варианта не ехать.
Должен ехать, вот только каким маршрутом и сколько по времени?
автор Кубик Рубика • 28 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Спасибо, сейчас буду искать что от нас на Мариуполь ездит.
А оттуда сейчас нормально автобусы ходят?
rybka21• 28 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
вы себе представляете, где находится Мариуполь?
сама себе прекрасная• 28 июля 2014
Ответ дляrybka21
да, 2 часа не электричке от Донецка, 100 с чем-то км))
сама себе прекрасная• 28 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
сейчас не знаю, 2 недели назад коллеги мужа ездили
сама себе прекрасная• 29 июля 2014
а вообще позвоните на справочную жд вокзала в донецке и спросите про поезда, там точно ответят
rybka21• 29 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
в Мариуполь нельзя попасть, минуя Донецк. Только по полям если...

сама себе прекрасная• 29 июля 2014
Ответ дляrybka21
Расстояние по маршруту Донецк (UA) — Мариуполь (UA) ~ 113 км,
примерное время в пути ~ 2 ч 20 мин
сама себе прекрасная• 29 июля 2014
Ответ дляrybka21
тогда каким образом поезд Львов-Мариуполь едет в объезд?
rybka21• 29 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
никаким
повторяю - до Донецка только одна колея, через Волноваху. Другой железнодорожной ветки там нет. Автомобильной, кстати, тоже
автор Кубик Рубика • 29 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
ой, девочки, не ругайтесь. Я чем дальше тем сильнее путаюсь. У меня географический кретинизм, я вечно путаюсь в картах и направлениях. Да и почти не езжу никогда общественным транспортом.
Поэтому стараюсь заранее разобрать где когда и чем могу поехать.
сама себе прекрасная• 29 июля 2014
позвоните на справочную жд в Донецке и там все разузнайте
rybka21• 29 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
никто и не собирался ругаться
я по дороге Донецк-Мариуполь миллион раз ездила и авто, и поездом. Некуда там объезжать.
Муж в июне ездил в Мариуполь из Харькова, объезжали через Павлоград, чтобы не через Славянск-Краматорск, но мимо Донецка - никак.
автор Кубик Рубика • 29 июля 2014
Девочки спасибо, всё получилось, уже человечек в поезде. Я люблю Вас за круглосуточную возможность получить помощь.