09 января 2013

приютите, мамы-одиночки

Блин, в жизни не думала, что буду просить. В прошлом успешная, зарабатывающая женщина. В нвнешнем   декретная иждивенка.
суть в том, что с мужем поругались так, что хоть не живи. в общем, отпуская долгие разговоры,где-то надо перекантоваться пару ночей в киеве. паспорт с пропиской есть. порядочная. думаю, лучше всего найдем общй язык с мамой-одиночкой.
показать весь текст
sofikiss 09 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо. все в точку. Мне самой неприятно быть с протянутой рукой. В жизни не думала, что окажусь в роли просящего, но вот жизнь как-то так повернула. Хуже всего, что боюсь за ребенка. Ему 1,5 и муж уже и на нем вымещает злобу :(
Блин,козлина,а ребенок то причем?

Я Вам желаю скорейшего решения проблемы,пусть все сложится только так как Вы хотите
sofikiss 09 января 2013
Ответ дляАноним
Я бы луче уже с мужем переконтовалась....Чем ходить с ребенком по чужим домам
Смотря с каким мужем луЧе
Аноним 09 января 2013
в Киеве есть приют для матерей с детками, которые оказались под насилием мужей,
таких как Вы не мало, поищите в нете,
если уж реально сил нет терпеть, и если Вас никто не приютит, может туда на пару дней....
Аноним 09 января 2013
http://www.bagnet.org/news/ukraine/85593

0 800 500 335- горячая линия

либо короткий номер 386 (для мобильных операторов)
sofikiss 09 января 2013
Ответ дляАноним
в Киеве есть приют для матерей с детками, которые оказались под насилием мужей,
таких как Вы не мало, поищите в нете,
если уж реально сил нет терпеть, и если Вас никто не приютит, может туда на пару дней....
Ой,точно,поищите,это лучше чем по ’хаткам’ чужим к недоверчевым людям идти.
Аноним 09 января 2013
А мужа выгнать, не вариант? Вы же с ребенком, все-таки...
Аноним 09 января 2013
А родители деньгами не могут помочь?
Снимите первое попавшееся жилье,(чтоб с ребенком не бегать),ведь это всего лишь на пару дней,ну потерпите чуть.
Аноним 09 января 2013
Приезжайте ко мне в Кировоград.
Аноним 09 января 2013
Девочки, здесь большинство таких сердобольных, как оказалось... Ну вы же незнакомого человека, постучавшегося к вам, даже на порог не пустите, а тут неизвестно кого домой зовете. Ведь ясно же, что никто не скажет: ’Пустите меня к себе переночевать, но я мошенница и задумала недоброе’.
o4enzol 09 января 2013
Автор в личку напишите.
Аноним 09 января 2013
Странно как-то, проблема с ребенком, а просите только за себя
Аноним 09 января 2013
Ответ дляsofikiss
Смотря с каким мужем луЧе
А вы здесь грамматикой занимаетесь?
elisabeth1234 09 января 2013
Ответ дляАноним
А вы здесь грамматикой занимаетесь?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
А вы здесь грамматикой занимаетесь?
Ну ... всех попустила ... странные, недоверчивые да еще и не грамотные или калеки с кривыми пальцами, что в кнопки не попадаем
Аноним 09 января 2013
просто страшновато Вас приглашать-так как пишите под АНОНИМОМ...Раз такая порядочная и хорошая, писали бы от себя...Я думаю предложений было больше)) Мое мнение
Аноним 09 января 2013
Я давно на кидстаффе и мне не совсем приятно всем давать понять, что проблемы с мужем.
Все. Проехали. Буду искать другие варианты. Спасибо тем, кто не испугался за свои органы и попытался помочь хотя бы советом.
velikiy32@rambler.ru 09 января 2013
Ответ дляАноним
Я давно на кидстаффе и мне не совсем приятно всем давать понять, что проблемы с мужем.
Все. Проехали. Буду искать другие варианты. Спасибо тем, кто не испугался за свои органы и попытался помочь хотя бы советом.
вот напрасно вы написали под аноном,тем более,что давно на стаффе,наверняка многие вас знают.....я на вашем месте написала бы под ником,однозначно!и плевать кто что подумает,адекватные ,действительно,поняли бы и предложили помочь.что тут такого?ну поссорились с мужем,у кого не бывает,я вот тоже в контрах,так что,из-за этого меня заклюют что-ли?
Крофт 09 января 2013
странно просим помощи, а пишем под анонимом. если Вам нечего скрывать и Вы искренне, то в первую очередь надо открыться
Аноним 09 января 2013
Есть недорогая гостиница, позвоните, может, Вам условия подойдут. Район Севастопольской площади.
ул. Клименко, 8. тел. 249-79-64

Я бы, может, и не побоялась Вас приютить, но мы втроём с мужем и малышом в одной комнате живём.
Шунечка 09 января 2013
Ответ дляАноним
Есть недорогая гостиница, позвоните, может, Вам условия подойдут. Район Севастопольской площади.
ул. Клименко, 8. тел. 249-79-64

Я бы, может, и не побоялась Вас приютить, но мы втроём с мужем и малышом в одной комнате живём.
И Слава Богу что нет возможности ’ приютить’ ! Вы что? Тащить незнакомого человека домой?
Ну денег на гостинницу- не вопрос, всяко бывает. Но ут еще подруга меня смутила... То в Москве , то за границей ... И опять таки - было ты не анонимно- хоть звезду с неба! А так.......
Автор, простите меня за резкость, но из песни слов не выкинешь ...
Аноним 09 января 2013
Проблемы нужно решать,а не убегать от них!!!
Аноним 09 января 2013
Сама не раз ссорилась так- что хотелось уйти и подальше,но это же семья,у каждого свой нрав,остыть и решить вопрос,а ребенок же не виноват что мама с папой не могут найти общий язык из-за своего Я. Извиняйте если резко звучит!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
ага. обворую и утром уйду в рассвет)
пытаюсь шутить, на самом деле грустно. был бы мой родной город, такая проблемс бы не стояла*\
а так - конечно понимаю недоверие
Не хочу наговаривать... но за это время можно и дубликат ключика сделать... А потом навести на квартиру кого-то...
Я так поняла что муж Вас не первый день третирует. Поживите с ним еще пару дней, пока подруга не приедит. Днем больше днем меньше.
Ну или на те деньги что у Вас есть/ поедьте в свой родной город в гости.
Не обижайтесь но я бы чужого человека не приютила. Жить сейчас такая.
Аноним 09 января 2013
Автор, как дела у Вас? Насчет того, что открывшись, Вы получили бы больше поддердки - правда! А так - просто посочувствовать могу... У моей подруги аналогичная ситуация была - муж с отцом своим элементарно выгнал ее с ребенком из дома - так она у меня до ночи сидела, а потом к начальнику бывшему домой поехала. Так как у меня тоде муж и ребенок, и квартира однокомнатная.
antimyau 09 января 2013
я думаю, надо было писать под своим ником,именем. Ничего постыдного нет - взять и изменить ситуацию в семье и в жизни. Стыдно молча терпеть и делать вид, что все офигенно и отлично.
А потом, лет через несколько, гордо сказать - да, я это пережила! Вот тогда я бы попросила за Вас и своих киевских подруг, что-то бы решили. А так - такой образ зайчика или мышки - уйти в норку, пусть муж нервничает, куда вы с ребенком делись, ведь ни у знакомых, ни у родственников вас нет. Чисто одна психологическая атака на другую. Т.е. 2 сапога пара вы с мужем)
Вы не готовы и не собираетесь уходить от него, а только трепать нервы в ответ. Это не заслуживает ни уважения, ни поддержки.
Аноним 09 января 2013
Очень грустно читать что все такие бессердечные (((( а я вот как автор, и мама моя такая же прямая и доверчивая. и сколько у нас в доме всегда людей жило, и друзья и дети друзей, и даже однажды мама женщину с поезда приютила, у нее кошелек украли. так вот уже 15 лет дружат. Т. Люда мне как крестная. Всегда можна встретится с человеком, поговорить и сразу для себя поймешь, хороший он или нет. И лучше один раз обжечься, чем руку помощи не протянуть. Была бы пустая комната, я бы Вас в Ирпень позвала к себе ((((( А сейчас как раз до 15 родственники приехали(( места нет.
А вы баришни прежде чем кричать мошенница - подумайте, чтобы и вам так когда то в след не крикнули в трудную минуту. Земля круглая. А если помочь не можете- то лучше промолчите, а не жельч свою, да годовой недотрах срывайте на человеке в беде.
А кому что не понятно с подругой - то читайте внимательно, мне лияно все понятно.
Аноним 09 января 2013
Ой, прочитала- так жалко Вас стало(( Сама когда-то подобное пережила... Я б Вас тоже приютила- но на неделю приехал младший братик погостить, и квартира тоже однокомнатная, хоть и большой метраж- но будет тесновато
YelizavetaS 09 января 2013
Разное в жизни бывает, но недельку до приезда подруги можно и дома побыть, поехать домой к родителям,или как предлагали - в приют для жертв домашнего насилия (или как он там называется). Ведь, раз в Киеве живете, неужели нет ни одной знакомой хорошей или подруги, которая к себе на неделю пустит?
Аноним 09 января 2013
Автор, едьте в свой город до приезда подруги, по тексту видно, что Вы не всю правду говорите - вот никто и не отозвался, и с подругой несостыковочка...
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, едьте в свой город до приезда подруги, по тексту видно, что Вы не всю правду говорите - вот никто и не отозвался, и с подругой несостыковочка...
Отозвались) мир не без добрых,наивных людей)