Веснушка• 28 июля 2014
Неужели так много людей восхищены Яценюком
вот сижу читаю его страницу, все очень просят его не уходить, типа он был единственный нормальный премьер за все эти годы, вначале подумала, что посты все заказные, зашла на страничку президента - там таких восторгов нет
я не очень смыслю в политике, кто разбирается - ваеш отношение к нему?
Просто Мария• 29 июля 2014
Ответ дляЧебуратор
я думала он уже ушел
а по делу...он все имущество продает в Украине,бежать собрался наверно
ну так да! ему вообще плевать на нас всех,он хочет свою шкуру спасти и все!
Ответ дляКумушка
а какие результаты-если он уходит?
во-первых еще не понятно, уходит или нет, во-вторых уже некоторые реформы введены в действие, вот результаты от этих реформ и будем наблюдать, насколько они оправданы и сработают, это и повышение комуналки, и перекройка социальных выплат т.п.
Разведка Маша• 29 июля 2014
Ответ дляЧебуратор
я думала он уже ушел
баба Маня сказала?
Кумушка• 29 июля 2014
Ответ дляSvetlova
Да,думаю все ему спасибо скажут
Анонимба• 29 июля 2014
Ответ дляВеснушка
спасибо за ответы, я просто давно перестала всем им доверять и следовательно не интересуюсь особо, буду теперь по-внимательнее
интересная информация почитайте.
Вездевлазиющая• 29 июля 2014
сегодня послушала и наконец посмотрела на него другими глазами, толковый вроде премьер
Печенюшка• 29 июля 2014
Ответ дляФантазерша
А кто реально был лучше? Кто сделал больше чем он за такой короткий срок, будучи по колено в шоке?
а что он такого сделал?))
Пушап Ми• 29 июля 2014
ну вот если бы извне не расшатывали Украину. Просто представьте.
Президент Перт Алексеевич произносит слово Йолка быстрее, чем за 10 секунд. При том на нескольких языках.
Конечно не так смешно, как Анна Ахметова, зато не стыдно.
Премьер вместо кровосиси геолог-минеролога - самый что ни на есть экономист.
Неужели плохо?)))
Чебуратор• 29 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
баба Маня сказала?
чесно, инфа не от меня,но от умных людей(мужского пола,если что).Думаю мужики смыслят в политике больше,чем домохозяйки(не Вам лично
)
Машка-замарашка• 29 июля 2014
Ответ дляВеснушка
Муж - предприниматель. С начала правления Яценюка ни одной налоговой проверки. При Азирове ходили как на колядку через день.
Чебуратор• 29 июля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Мне он нравится, надеюсь не уйдет совсем
я думаю он свалит,не знаю....увидим
Партизанка• 29 июля 2014
И уходить ему нельзя, иначе доллар взлетит мгновенно, как только он про уход заявил, сразу доллар пополз,
я считаю, что он должен доводить все свои начинания до конца,
я никогда не принимала не одного политека, но в данном случае, мне кажется, что он на своем месте,
время конечно покажет, но хочется верить что у него получиться со всеми благими начинаниями.
Машка-замарашка• 29 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
а что он такого сделал?))
Он многое сделал., если учитывать абсолютно пустую казну государства, которую он принял. И не сопли жевал, а РАБОТАЛ. Не удивительно, что у Сени сдали нервы. Я за него. Молодец. Он на своем месте. Хотя во время Майдана плевалась, революционер из него никакой.
Печенюшка• 29 июля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
и что? это просто есть дела поважней пока. была б в стране тишь да гладь хороводы б водили проверяли) или вы думаете бюджетников потрясли. надбавок-премий лишили. и вас ЧП потом бы дожали))
Машка-замарашка• 29 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
А это вы точно знаете или рассуждаете? Я точно знаю, что сейчас в налоговой временный мораторий на проверки.
А кто сказал, что муж ЧП? ЧП-шникам как раз и не так страшно . Он юрлицо, и поверьте, каждая налоговая проверка - то еще удовольствие.
АнтиТроль• 29 июля 2014
он экономист с большой буквы. а что вы хотели вручить ему страну-какашку и чтобы он сделал за месяц конфетку?
Покращена• 29 июля 2014
Ответ дляАнтиТроль
+100000000000000000000000
Машка-замарашка• 29 июля 2014
Ответ дляПросто Мария
Да! ТОчно! Везде враги! Хунта! Каратели! Раисся, спасай!
Чебуратор• 29 июля 2014
Ответ дляАнтиТроль
еще нам юли в премьерском кресле не хватало
я уже никому из них не верю...никому
Машка-замарашка• 29 июля 2014
Ответ дляАнтиТроль
О нееееееееетттттт!
Кстати, помните перед выборами каждую пятницу эфиры у Савика ее? Так вот, за каждый эфир она ТАКИЕ деньги отдавала... По-моему исчислялось в сотнях у.е., но точную сумму не помню. Так то.
Ответ дляМашка-замарашка
О нееееееееетттттт!
То-то Рошен никогда к Савику не ходил - экономил :)