Веснушка• 28 июля 2014
Неужели так много людей восхищены Яценюком
вот сижу читаю его страницу, все очень просят его не уходить, типа он был единственный нормальный премьер за все эти годы, вначале подумала, что посты все заказные, зашла на страничку президента - там таких восторгов нет
я не очень смыслю в политике, кто разбирается - ваеш отношение к нему?
Ответ дляЧу Ча
к сожалению большинство не понимает последствия законов проталкиваемых Яценюком....не понимают главного, что за кредиты будут платить наши дети, если выживут...
да он просто переформатировал коррупционные схемы под себя, в плане коррупции в стране ничего не изменилось и не изменится при таком подходе.
он на всю страну публично заявил что в 2014 году налог на проценты по депозитам вводится не будет, и в тот же день ВР приняла Закон 1166.... а с точки зрения действующего законодательства з-н 1166 сам по себе не законен, поскольку нельзя ввожить новые налоги и изменять ставки в середине бюджетного года... НО, для Яценюка законы не писаны, он сам их творит....... как можно верить человеку, который сам грубо НАРУШАЕТ законы???
опять же по НК нельзя вводить 1,5% военного налога в этом году.... но Яценюку очень надо, мало наворовали оборонных средств.... какое моральное право есть у этих господ взимать эти 1,5% из копеечных зарплат жен и матерей погибших на войне ребят?!!!
а кредиты которые Янык понабирал кто по Вашему платит и будет платить?И откуда интересно надо было брать деньги сейчас?Может Вы бы дали денег?
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот то, что мы, допустим, простые граждане никогда не узнали бы. Почитайте, Гриценко на вранье еще пойман не был. Очень красноречиво о том, какие проекты проталкивает в Раду ’’супер-премьер’’ Яценюк.
И подумайте, почему его же соратники не рвутся принимать эти законы.
главное ключевое слово в статье,что Гриценко предположил.Меньше предположений,а больше фактов и реалий.А почему не рвались голосовать итак всем нормальным людям понятно.
Чу Ча• 01 августа 2014
Ответ дляJONA
у Яныка хватило ума не соглашаться на условия МВФ, повернулся в сторону России.... но майдан хотел в Европу... получили европейское будущее......
а вообще деньги надо зарабатывать, но видимо Вам это не известно(((
Ответ дляЧу Ча
Вопрос был,кто будет отдавать кредиты Яныка?Ваш ответ вообще не о чем.
Чу Ча• 02 августа 2014
Ответ дляJONA
Яценюк молодец! взял кредит и куда направил? в экономику? или ...?
что еще сделал? повысил налоги и урезал соц. выплаты, обвалил гривну, повысил тарифы...... и как удачно? много бюджет выиграл от таких реформ? ... это только начало....
его реформы направлены на сокращение потребления, а не на стимулирование экономики.... а как известно, основные поступления в бюджет происходят как раз за счет налогов на потребление....
чернокожий мэр Детройта делал тоже самое что и наш Премьер.... спросите у гугла что произошло с Детройтом в прошлом году....
Ответ дляЧу Ча
или..? куда? Налогов Вы много заплатили?В бюджете денег нет вообще!По Вашему тексту мне понятно что Вы не в курсе совершенно....Хватит писать ерунду.
Чу Ча• 02 августа 2014
Ответ дляJONA
если я пишу ерунду, не утруждайтесь читать!