Пешеходик• 28 июля 2014
В Запорожье ездила смотреть в аренду квартиру, отказали, из-за того что из Донец
ка.
Подскажите плиз• 28 июля 2014
глупа отказываться вы ведь платите деньги не обращайте внимание у всех разные мухи в голове
elenkastyle• 28 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А что вы хотели? Злятся на вас.
А чего злятся?????
Жена сантехника• 28 июля 2014
мне кажется Вы тролль. Извините, если ошибаюсь. Но как-то не логично Вы тему создали... типа вброс сделали.. а теперь сидите и смотрите на реакцию.
Да и не верю, я что Вам могли из-за того, что Вы из Донецка , отказать.
elenkastyle• 28 июля 2014
Ответ дляЖена сантехника
Плюс миллион.
МисисПропер• 28 июля 2014
Ответ дляЖена сантехника
Ага.
Съездила из Донецка в Запорожье ’посмотреть квартиру’...
Исправлялочка• 28 июля 2014
моей подруге отказали в Днепропетровске на 5!!!квартирах из-за Донецкой прописки,снимают настоящую халупу
Эскиз бесконечности• 28 июля 2014
Вот катаются туда-сюда, выбирают, смотрят. Война войной, а ездить смотреть нашли возможность.
Пешеходик
• 28 июля 2014
Ответ дляЖена сантехника
вам номер риэлтора написать, чтоб вы позвонили и удостоверились?
Эскиз бесконечности• 28 июля 2014
Ответ длясвета81
А чему вы удивились??? В России тоже есть город Донецк.
Пешеходик
• 28 июля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
а где жить то, если не смотреть, и это первый просмотр и такое(((
Кюветчица• 28 июля 2014
Девочки это правда!!!! а еще в днепре, запорожье мариуполе цены на квартиры выросли в цене чуть ли не в 2 раза!!! вот вам и едина краина!!!
Не гавкаю- но охраняю• 28 июля 2014
я вас тоже испугалась бы... для многих люди из ваших областей - террористы.
Пешеходик
• 28 июля 2014
Ответ дляИсправлялочка
а по какой цене сняли?
Цветик-семицветик• 28 июля 2014
Автор, напишите здесь открыто что ищите жилье авось кто-то и поможет. Здесь нечему удивляться люди злятся и их можно понять. Да и в добавок многие сомневаются в платежеспособности донецких.
Кондуктор автобуса• 28 июля 2014
ой,ну то такое,мы из Запорожья,еще до всего этого друзья долго не могли найти квартиру-не хотели с маленьким ребенком брать- ремонт типа испортит...
Люблю порядок• 28 июля 2014
Ответ дляЖена сантехника
нене товарисчи, правда может быть. кумовья тут живут у нас в запорожье, искали дом людям 7 человек из луганска выехали с дитем маленьким,
при чем луганчанам наотрез отказывали, а кумовьям сдали и то уже после разговора, что они местные, мол не нужно переживать