Лиса Патрикевна• 29 июля 2014
Сделала себе вчера сама пилинг хлоридом кальция . Довольна
Вчера мне здесь девушка посоветовала пилинг.Вот тут было обсуждение https://sovet.kidstaff.com.ua/question-546811 .Зашла в аптеку купили ампулу хлорида кальция за 80 копеек.и сделала красоту.Чувствую себя теперь намного лучше! И сэкономила на процедуре в салоне.Может еще кому пригодится! Там на 2-ой страничке рецепт.Если возникнут вопросы как делать.спрашивайте
Люблю Поумничать• 29 июля 2014
А я тоже пользуюсь этой скаткой + желатиновая маска. И не надо платить бешеные деньги в салоне
Гербария• 29 июля 2014
Ответ длябибизяна
ПИЛИНГ ЗАПРЕЩЕН ЛЕТОМ!!!!!!!!!!!!!
ВЫ ХОТЬ В СВОЕМ УМЕ ТАКОЕ СОВЕТОВАТЬ СДЕЛАТЬ СЧАС НА ТАКОЕ СОЛНЦЕ?
Автор не вірно написала, не пілінг, а скатка!! Це дуже різні різні речі, а пілінги взагалі є які можна робити і влітку не такої глибокої дії, наприклад молочний пілінг в холі ленд. А кослотні звісно літом не мжна робити. Якби зробили пілінг глибокий, то автор би не написала, що вона гарно виглядає)) після пілінги іде відлущення шкіри пару днів)
рукиЖимолости• 29 июля 2014
Ответ длябибизяна
Я САМА КОСМЕТОЛОГ
И ВИДЕЛА ПОСЛЕДСТВИЯ ТАКИХ УМНЫХ СОВЕТОВ!!!!!!!!!!!!
ЗАЧЕМ ТАКОЕ СОВЕТОВАТЬ????
ХОТЯ ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖЕРТВ _ ТЕМ БОЛЬШЕ У МЕНЯ РАБОТЫ!!!!!!!!!!!!
ЗАЧЕМ ТАКОЕ СОВЕТОВАТЬ????
Это был не химический и не кислотный пилинг, а пилинг-скатка. Ничего в нем страшного нет. А Вы точно косметолог, в таких элементарных вещах не разбираетесь?
Лиса Патрикевна
• 29 июля 2014
Ответ дляПодметайло
Черные точки хорошо убирает пленка:
1 таб. активированного угля измельчить
1 ч. л. желатина
1ч.л. воды
1-2 капли масла чайного дерева
смешать, в микроволновку на 10 сек
На распаренную кожу быстро! вбивать жесткой кистью в область чер. точек, остатки намазать.Застынет. Снять пленкой. 1 раз в неделю.
1 таб. активированного угля измельчить
1 ч. л. желатина
1ч.л. воды
1-2 капли масла чайного дерева
смешать, в микроволновку на 10 сек
спасибо за рецепт.сделала сегодня.действительно убирает черные точки.и так прикольно пленкой берется.а когда отдирала.так казалось что прямо стержни эти вылазят !
Подметайло• 30 июля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Цитата:
спасибо за рецепт.сделала сегодня.действительно убирает черные точки.и так прикольно пленкой берется.а когда отдирала.так казалось что прямо стержни эти вылазят