Лиса Патрикевна• 29 июля 2014

Сделала себе вчера сама пилинг хлоридом кальция . Довольна

Вчера мне здесь девушка посоветовала пилинг.Вот тут было обсуждение https://sovet.kidstaff.com.ua/question-546811 .Зашла в аптеку купили ампулу хлорида кальция за 80 копеек.и сделала красоту.Чувствую себя теперь намного лучше! И сэкономила на процедуре в салоне.Может еще кому пригодится! Там на 2-ой страничке рецепт.Если возникнут вопросы как делать.спрашивайте
Пупс• 29 июля 2014
послушаю
АБВГДэшница• 29 июля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
ой.а что надо было всю ампулу втереть? мне та девушка вчера советовала.писала что процедуру первый раз может час занять.а я так по-быстрому еще и удивились.что тут час целый делать? хозяйственным тоже попробую.не знала
да)я смочила ватку, протёрла лицо, дала высохнуть, потиом опять поверху протёрла, высохло..и так вся ампула..Потом - ватку слегка намочила и потёрла ваткой мыло обильно, а потом этой ваткой с мылом по лицу..начали кататься катышки.. ну и так протёрла-скатала всё лицо, избегать места под глазами
АБВГДэшница• 29 июля 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
а я вот боюсь,хотя сутки на улицу точно не планирую выходить может сейчас рискну

ее читала что таким способом и пятки чистят
ничего страшного не будет, после процедуры лицо промыть хорошо водой, вытереть насуху и смазать кремом обильно, желательно детским, подожать пока впитается и всё, как после салона лицо) кстати в инете есть видео
Ваша прЭлесть• 29 июля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
а на шею и зону декольте тоже можно?
автор Лиса Патрикевна • 29 июля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
а я намазала 3-4 слоя.между ними по минутке сидела.пока высохнет.потом ватным диском мыло наносила.и скатывала.наверно если бы всю ампулу использовала катышки были бы лучше) немного пощипывало.потом когда умылась.была кожа покрасневшая.но к утру все прошло
автор Лиса Патрикевна • 29 июля 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
а на шею и зону декольте тоже можно?
на зону декольте не делала.протирала еще под подбородком.скулы как бы)
Веселуха Муха• 29 июля 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
так летом вроде не желательно делать,я хлорид купила а что то не рискую пока
это обычная скатка. т.есть скрабирование. просто ошелушиваются ваши мертвые верхние клеточки кожи и личико как попочка младенца. дешево и классно. один раз в неделю круглый год без ограничений. это лучше чем скрабы магазинные.и в советское время так косметологи работали.
автор Лиса Патрикевна • 29 июля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
вот и мне вчера сказали что нужно один раз в неделю делать.особенно если кожа жирная.у меня даже на работе заметили что лицо не блестит и побелело.
Веселуха Муха• 29 июля 2014
Ответ длябибизяна
ПИЛИНГ ЗАПРЕЩЕН ЛЕТОМ!!!!!!!!!!!!!

ВЫ ХОТЬ В СВОЕМ УМЕ ТАКОЕ СОВЕТОВАТЬ СДЕЛАТЬ СЧАС НА ТАКОЕ СОЛНЦЕ?
это не пилинг в глубоком понимании..........это равносильно,что махровой варежкой скатать с себя верхний слой грязи.....тот же эффект,что и турецкой бане))))))))))просто хлористый + мыло вступает в реакцию помогает скатываться не растягивая кожу....а так можно распарив лицо ,промокнуть и катать...эффект тот же будет.
Веселуха Муха• 29 июля 2014
Ответ дляВаша прЭлесть

я все тело так раз в неделю балую))))))))))))на улицу выходить можно.

а вот выходить на улицу не намазавшись кремом с высоким содержанием spf не желательно с апреля по октябрь....если хотите по дольше молодой остаться))))))))))))
Ваша прЭлесть• 29 июля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА

так на все тело сколько ж того хлорида надо,ведро наверно
автор Лиса Патрикевна • 29 июля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА

только хотела спросить.сколько ампул у вас уходит?и как можно себе например спину намазать?
Веселуха Муха• 29 июля 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
я упаковку беру)))))))))мне на месяц хватает)я все тело хлористым не мажу.... главное начать...а там распаренное тело само катается))))))))и не ваткой это делается,а пальчиками .
Веселуха Муха• 29 июля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
спину как? - элементарно.....)))))))))правую руку на левое плечо....левую руку на локоть правой руки....,что бы помогать дальше достать)))))затем руку заводите с низу и тоже помогаете......затем руки меняете и вторую половину тела катаете)))))))))))))))))где каждая рука заведенная за спину свою половинку катает...))))))))))первый раз конечно изголяешься как можешь,потом само сабой все получается.....
автор Лиса Патрикевна • 29 июля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
интересно.надо короче попробывать.хотя бы для начала попку пошкребти!
Веселуха Муха• 29 июля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
шею и зону декольте не забывайте.и лучше это делать руками и по массажным линиям.это я про лицо)))затем лосьон+крем. можно масочку после лосьоничика ,а потом уже крем.
14a02le89na• 29 июля 2014
подпишусь
Мама Чели• 29 июля 2014
Ответ длябибизяна
Я САМА КОСМЕТОЛОГ
И ВИДЕЛА ПОСЛЕДСТВИЯ ТАКИХ УМНЫХ СОВЕТОВ!!!!!!!!!!!!

ЗАЧЕМ ТАКОЕ СОВЕТОВАТЬ????
ХОТЯ ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖЕРТВ _ ТЕМ БОЛЬШЕ У МЕНЯ РАБОТЫ!!!!!!!!!!!!
О. Вот я жертва. Расскажите - как убрать пигментацию с носа - летом повылазила аж жутко!Несмотря на крем с СПФ 50.
Кима_кепка• 29 июля 2014
а черные точки убирает?
автор Лиса Патрикевна • 29 июля 2014
Ответ дляКима_кепка
а черные точки убирает?
у меня не убрало.но я думаю что либо это из-за того что я не всю ампулу использовала.или нужно больше чем одна процедура
МасяняС• 29 июля 2014
Ответ дляКима_кепка
а черные точки убирает?
неа, не убирает, они глубже сидят))) но лицо действительно становится свежее. после этого пиллинга на область носа и подбородка рекомендуют спецюсредства от точек наносить, или петелькой(ложечкой) воспользоваться.
Майская киска• 29 июля 2014
Ответ длябибизяна
ЛАПЫ У СУЩЕСТВ _ ВАМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ _ ПО СИБЕ СУДИТЕ

А КЛИЕНТКИ У МЕНЯ АДЕКВАТНЫЕ
е-мое -ник вам подходящий дали БИБИЗЯНС
косметолог,а вы в школе учились? А то советы то раздаете,а писать правильно так и не научились.
ТыЧиНеТЫ• 29 июля 2014
и я себе такой делаю - довольна очень! раньше покупала у своей хитрожопой косметички под видом скатки, которую она якобы сама делает
Коварная Зая• 29 июля 2014
Кто летом пиллинг делает??? Ума палата. Еще советует
Подметайло• 29 июля 2014
Ответ дляКима_кепка
а черные точки убирает?
Черные точки хорошо убирает пленка:
1 таб. активированного угля измельчить
1 ч. л. желатина
1ч.л. воды
1-2 капли масла чайного дерева
смешать, в микроволновку на 10 сек
На распаренную кожу быстро! вбивать жесткой кистью в область чер. точек, остатки намазать.Застынет. Снять пленкой. 1 раз в неделю.
Апрель Ивановна• 29 июля 2014
класс)и я сделаю себе) спасибо
Опля Картопля• 29 июля 2014
Послушаю
вентиляторная• 29 июля 2014
Сделаю обязательно! Спасибо за совет
Тумба-юмба• 29 июля 2014
спасибо,сделаю
Курочка• 29 июля 2014
отмечусь