Автопортрет нурофена• 29 июля 2014

какие витамины принимаете ?

что то я как здохля
овощи фрукты кушаю но волосы лезут ногти послоились постоянно спать хочу
Я натуралка• 29 июля 2014
так может Вам спать больше надо?
И есть еще что-то, кроме овощей и фруктов?
Аль_де_Барановна• 29 июля 2014
сейчас - никакие. раньше супрадин. понравились но дорого
Не буду• 29 июля 2014
а может вы беременная?
Юпитерная• 29 июля 2014
Тоже самое,начала пить Бьюти!
автор Автопортрет нурофена • 29 июля 2014
неет не беременна
сплю
даже ребенок был у родителей 2 недели и мужа дома не было
спала отдхыла а всеравно уставшая
Паспортный стол• 29 июля 2014
биотин 5000
пойду выпью
Лизочек• 29 июля 2014
волосы, ногти - биотин пейте
Чебуравлик• 29 июля 2014
Автор, у меня все как и у Вас - волосы пучками лезут, ногти ломаются, утром встала - а усталость такая, как вроде и не ложилась. Шевелится не хочется. Все те витамины, которые раньше всегда помогали сейчас вообще не действуют.
ALESIA-26• 29 июля 2014
а я начала принимать мультивитаминный комплес и кальцый,2 недели назад,ногти уже не слоятся и волосы не выпадают как раньше,и цвет лица как то посвежел,очень довольна,правда не дешево но результат заметен очень
Капризуля• 29 июля 2014
Тоже волосы лезли. Пила - http://kosmetiko.in.ua/phyts/vitaminy/volosy-i-nog...
Не знаю витамины помогли или так совпало - но теперь все ок:)
ALESIA-26• 29 июля 2014
только не принимайте витамины нашего производства,это выброшеные деньги на ветер,они просто не усваиваются,лучше брать производитель США
Cyri• 29 июля 2014
Железо и комплексные витамины с минералами и кальций