olkaig• 29 июля 2014

Кто хочет заработать 10 грн за 1 мин и заодно помочь?

Описываю ситуацию:
нужно пополнить приватовский счёт на 80 грн, но у меня нет карты, а ехать к приватовской пополнялке сейчас не могу (жара, плюс ребёнок простыл немного), поэтому я могла бы тому (кто согласится) перевести со своего телефона (киевстар) 90 грн, а вы пополните карту на 80 грн (я та понимаю владельцы карт это делают через интернет).
Желательно пользователи с рейтингом конечно.
Асимметрия• 29 июля 2014
нормальными деньгами, не бонусами???

movsumova• 29 июля 2014
Я могу пополнить Вашу карту, но мне на телефон не надо, только на карту.
movsumova• 29 июля 2014
Или интернет от Интертелекома
автор olkaig • 29 июля 2014
Ответ дляАссиметрия
нормальными деньгами, не бонусами???
телефон пополнить? ну да нормальными, переведу со своего вам, у меня нету бонусов
movsumova• 29 июля 2014
Ответ дляНеновая почта
у неё может на бонусный счёт пойти, это надо уточнять у оператора
автор olkaig • 29 июля 2014
Ответ дляmovsumova
Или интернет от Интертелекома
это через любую пополнялку 044...?
давайте если не найдустя желающие на киевстар, я вам в личку напишу
спасибо
автор olkaig • 29 июля 2014
Ответ дляmovsumova
ого, как сложно, я всегда маме так пополняю со своего просто перевожу))
OlenaS• 29 июля 2014
Могу пополнить, прямо сейчас.
Т.е. Вы переведете на номер Киевстара или на МТС или Утеловской возможно?
movsumova• 29 июля 2014
Ответ дляНеновая почта
это через любую пополнялку 044...?
спасибо
Я всегда через интернет пополняла, может ещё есть какие-то варианты.
Напишите, если что, выясним.