Зарядка для хачапури• 29 июля 2014
врач гинеколог в городе Прилуки Хантиль С. М.
подскажите где она принимает и как она как врач? спасибо
ГейСюда• 29 июля 2014
В женской консультации и в Сервисе принимает, - очень хорошая и внимательная как врач и приятная женщина в целом,
Зарядка для хачапури
• 29 июля 2014
Ответ дляГейСюда
а не подскажите в какое время принимает?
а то я не с самих прилук
Зарядка для хачапури
• 29 июля 2014
Ответ дляГейСюда
а вы к кому ходите? ищу хорошего гинеколога, вот ее посоветовали...
ГейСюда• 29 июля 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
а то я не с самих прилук
Я к Хантиль раньше ходила, сейчас к Коваленко Инне Александровне.
Они обе принимают как женской консульт., так и в Сервисе (я туда и хожу на прием и узд)
время приема разное и меняется там у них (позвоните в Сервис и там администратор вас запишет на прием, даст талон- 3-14-13, ул. Котляревского 64)
ГейСюда• 29 июля 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
а коваленко лучше?
ну они вообще как специалисты не плохие, просто Коваленко давно меня наблюдает вот к ней и хожу, но несколько раз была у Хантиль, она тоже приятная, внимательная, многие ее хвалят.
Зарядка для хачапури
• 29 июля 2014
Ответ дляГейСюда
спасибо)
Зарядка для хачапури
• 31 июля 2014
Ответ дляГейСюда
а вы не подскажите медсестра в сервисе что у коваленко что у хантиль одна и та же?
ГейСюда• 31 июля 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
точно не знаю.