Рябушка Ку• 29 июля 2014
есть такие кому гомеопат помог поднять иммунитет ребенку?
Если честно, в гомеопатию верю слабо. Но, уже готова и ее попробовать. Ребенок 5,5лет постоянно болеет.
П.С. свектровь мо лечится только гомеопатией еще с 70-х годов у Поповых, все меня отправляет. Но мне кажется в гомеопаию надо верить чтобы она помогала, или я ошибаюсь?
Колхозница• 29 июля 2014
я тоже у Поповых. МОИ ДЕТИ НЕ БОЛЕЮТ ВООБЩЕ!! тьфу 3раза))) а пока не знала Поповых первый ребенок очень болел ангинами с осложнениями! Благодарна добрым людям, которые отправили к Демьяну в клинику. НЕ понимаю почему все мамы мира не лечат своих детей у гомеопата а пичкают химией а потом жалуюстя на здоровье детей!
Колхозница• 29 июля 2014
умная у вас свекровь, думаю стоит присвлушаться к ее мнению. Вот только не ждите что на след.день у вас будет абсолютно здоровый ребенок, нужно учесть сколько гадости в его организме накопилось за 5,5лет. Нам понадобился год, чтоб мы полностью перестали болеть. Т.е. мы болели , но МАКСИМУМ 3дня , на четвертый шли в сад! Так год а потом вообще забыли что такое болезни!
Колхозница• 29 июля 2014
да. в Киеве Клиника Демьяна Попова. На ул. Рогнединской 3. Это центр Киева
Рябушка Ку
• 29 июля 2014
Ответ дляКолхозница
Вот у нас после удаления аденоидов начались постоянно тонзилиты с соложнениями, то лимфоденит, теперь транзиторный коксит. Сил нет уже. Ребенка жалко.
Колхозница• 29 июля 2014
Ответ дляРябушка Ку
я бы вам настоятельно рекомендовала! если бы не проверка на собственных детях, то не писала бы такое. Я себе вылечила проблемы, которые годами длились. ОЧЕНЬ благодарна гомеопатии. Вы не пожалеете!
АлывердЫ• 29 июля 2014
Ответ длязабиякина
я только такими таблетками ребенку имунитет подняла, реально работает
Энгистолом-а по какой схеме давали?
Просто Мария• 29 июля 2014
Девочки, соорентируйте пожалуйста по стоимости лечения, у гомеопатов обычно первый прием дорогой, а потом только через пару месяцев приходить?
АлывердЫ• 29 июля 2014
Ответ дляКолхозница
Девочки поделитесь информацией-чем они лечат какими-то своими лекарствами?Сколько стоит прием?
Колхозница• 29 июля 2014
Ответ дляПросто Мария
первый прием от 260грн, остальные 200 приблизително. У каждого варача своя цена в клинике, в зависимости от стажа и т.д. Мы у Вовчук обслуживаемся там цена хорошая и врач супер! она именно детский! Сами лекарства 20 грн.
Просто Мария• 29 июля 2014
Ответ дляКолхозница
Спасибо Вам огромное!
Колхозница• 29 июля 2014
Ответ дляАлывердЫ
гомеопатические гранулы, в простонародье ’шарики’)))) продаются исключительно в гомеопатических аптеках! то что в обычных продают они не признают за гомеопатию и я тоже))) Прием от 260грн
Organic• 29 июля 2014
Ответ дляКолхозница
я тоже не понимаю, а когда здесь на форуме говорю, что всю зиму даю ребенку антигриппин и он практически не болеет-меня просто не слышат.
повторюсь-с октября по апрель даю ребенку антигриппин №1 и №3. реально помогает. подхватить вирус он может. но выздоровеет намного быстрее.
этой зимой болели ветрянкой(практически не обсыпало, лицо вообще чистое было). и наверно была скарлатина в очень лайт форме... (вся група переболела, а нас только чуть цепонуло).
но кроме гомеопатии мы еще много гуляем, не кутаемся, и у нас в семье атмосфера любви :)
Светлана2409• 29 июля 2014
Мі тоже біли у Вовчук, очень толковая и грамотная врач. Мы пришли с высыпаниями на теле после а/б, она выслушала нас, дала рекомендации по питанию (очень подробное), сказала что сыпь лечить не будем, ребенок не алергик. Много вопросов, врач выявил совсем другие проблемы. У нас работает гомеопатия, хотя я тоже, очеееень уж, скептически к ней относилась. Первая консультация 260, потом телефонный звонок бесплатный, все следующие звонки по 50 грн (очень часто можно и по телефону обсудить)