Кыся-брыся• 29 июля 2014

Посоветуйте жилье в железном порту недорого.

Нужен номер для 2 врослых с ребенком,можно 2 мест,может кто был недавно поделитесь телефоном,пожалуйста.
Ушла и Пришла• 29 июля 2014
0964597039.Мы здесь были но немного далековато от пляжа. Ну гдето минут 10 идти.Но зато хозяева отличные и тень во дворе очень хорошо.И еще у них там сын есть у него немного дороже но в половине ближе и как бы современней.Номера здесь есть всевозможные.Зовут Роман Семенович.

автор Кыся-брыся • 29 июля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
СПАСИБО!)))
Ушла и Пришла• 29 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
СПАСИБО!)))
Не за что,кстати сейчас не знаю цен.А тогда был очень дешево.Спрашивайте и торгуйтесь,уступают
автор Кыся-брыся • 29 июля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
акакие там условия у них?
Для меня главное сан узел в номере.кондиционер и телевизор не нужно и чтобы чисто было и мебель была не старая .но ничего не нужно лишнего.
Ушла и Пришла• 29 июля 2014
Тогда позвоните ему и попросите номер сына.Здесь все просто сан узел во дворе.Кондиционера не было.А у сына все есть.А вообще я когда искала в гугле вводила Железный порт и таким образом нашла
KaterinaBalerina• 29 июля 2014
Джага-Джага, в июне брали 50грн с человека
Маманя• 29 июля 2014
Интересно бы глянуть тему..жилье сниау дорого))))
автор Кыся-брыся • 29 июля 2014
Ответ дляKaterinaBalerina
Джага-Джага-это что?