Мстящий за Зайца• 29 июля 2014
прописка ребенка
На что влияет прописка ребенка(2 года сыну)????
Тульский пряник• 29 июля 2014
Нам не на что не влияло... Сейчас требуют для выплат детских... Первого до 3-х лет не прописывали. Родилась дочка, сразу обоих прописали...
krista1510• 29 июля 2014
К какому участку в поликлинике вы будете относиться, после 18 где будет голосовать
ОноВамнадо• 29 июля 2014
Ответ дляkrista1510
у меня сын не прописан, в поликлинику вожу по месту жительства, никто за прописку не спрашивает)
Лень гуглить• 29 июля 2014
Мой 2 с хвостиком не прописан. Родился в одном месте, по месту моей прописки и жили там 8 мес после рождения. Детские оформляли там, то его прописку не просили, но если бы мы делали повышенную помощь до 3-х лет, то прописка нужна бы была.
В поликлинике прописку не спрашивают. Детки по месту жительства стоят, а не по прописке. Мы стояли там, а потом приехали в другой город, пришли участковому педиатру и оформились. Прописку не спрашивали. В садик по-моему прописка тоже не нужна.
Мстящий за Зайца
• 29 июля 2014
спасибо за ответы!!! мне никто не сказал,что нужно прописывать ребенка после рождения.Я же была прописана,потом пришло выписаться,за ребенка спросили:а как же ребенка,будете выписывать?Я говорю,что он и не был прописан.Теперь,чтоб прописаться нам в другом городе,нужно справка от отца,что ребенок с ним не прописан(мой муж в другой области прописан).Сейчас мы не можем поехать и сделать эту справку,поэтому и спрашиваю, на что влияет прописка ребенка?!Сама я могу прописаться,а вот ребенок!
Мстящий за Зайца
• 29 июля 2014
Ответ дляЛень гуглить
спасибо!!!!