Крошка Енот• 29 июля 2014
девушки-львовянки и не только, помогите, пожалуйста
Друг-иностранец в августе приезжает во Львов, попросил помочь в поиске квартиры.
Посоветуйте, пожалуйста, на каких улицах искать квартиру?
Я так понимаю, нужно где-то в центре, может Площа Ринок и какие еще рядом?
Чтобы не очень далеко от различных достопримечательностей и чтобы развязка транспортная была.
Спасибо всем огромное )))
Ниф_ниф• 29 июля 2014
я думаю можно везде в старом центре
например в радиусе до 3-4 кварталов от площади рынок
все достопримечательности в пешей доступности
но и трамваи везде ходят
Персонаж Аноним• 29 июля 2014
посмотрите здесь, мы в прошлом месяце во Львов ездили квартиру на этом сайте нашли, остались довольны. Жили на площади Григоренко, в 10 мин ходьбы Площа Ринок