Leetah• 29 июля 2014

Установка ванны - ножки или кирпичи?

Девочки,
Делаем ремонт в ванной, купили чугунную (Кировского завода), в комплекте к ней ножки.
НО начиталась, что многие ставят на кирпичи, потому что ножки "гуляют" или вообще отламываются О_о Но у нас уже и плитка положена, да и сантехник говорит, что нормальные ножки...
В связи с чем вопрос:
Как у вас установлена ванна - на ножки или кирпичи? Как по надежности?

Заранее всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 42
23 (54.76%) Ножки
18 (42.86%) Кирпичи
1 (2.38%) Другое (например, каркас)
Подумывающая• 29 июля 2014
Одинаково по прочности, просто на кирпичах можно регулировать высоту (если ножки по высоте не подходят).
Рву и мечу• 29 июля 2014
а где положена плитка,чем она мешает?/
Тихомандражная• 29 июля 2014
Просто купите экран для ванны.чтоб не было видно кирпичей)))
Кирпичи однозначно надежней)))
@nnet@• 29 июля 2014
у меня чугунная на ножках в комлекте шли похоже тоже чугунные
Подумывающая• 29 июля 2014
Если будете закрывать фасад ванны, разницы нет никакой. Все равно не видно.
Калёва Замалёва• 29 июля 2014
Ванная на кирпичах и заложена кирпечем сверху плиткой имитация камней
Перемелица• 29 июля 2014
стояла у нас чугунная на ножках 30 лет,потом поменяли ванную. ответ: ставить на ножки кирпичи под это не рассчитаны. ИМХО.
NIKARINKA• 29 июля 2014
Мы на ножки поставили,а сверху зашили гипсокартоном с местом для ног,обожив все плиткой.