Девочки,
Делаем ремонт в ванной, купили чугунную (Кировского завода), в комплекте к ней ножки.
НО начиталась, что многие ставят на кирпичи, потому что ножки "гуляют" или вообще отламываются О_о Но у нас уже и плитка положена, да и сантехник говорит, что нормальные ножки...
В связи с чем вопрос:
Как у вас установлена ванна - на ножки или кирпичи? Как по надежности?
Заранее всем спасибо!
В связи с чем вопрос:
Заранее всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
23 (54.76%)
Ножки
18 (42.86%)
Кирпичи
1 (2.38%)
Другое (например, каркас)
Подумывающая• 29 июля 2014
Одинаково по прочности, просто на кирпичах можно регулировать высоту (если ножки по высоте не подходят).
Тихомандражная• 29 июля 2014
Просто купите экран для ванны.чтоб не было видно кирпичей)))
Кирпичи однозначно надежней)))
Подумывающая• 29 июля 2014
Если будете закрывать фасад ванны, разницы нет никакой. Все равно не видно.
Калёва Замалёва• 29 июля 2014
Ванная на кирпичах и заложена кирпечем сверху плиткой имитация камней
Перемелица• 29 июля 2014
стояла у нас чугунная на ножках 30 лет,потом поменяли ванную. ответ: ставить на ножки кирпичи под это не рассчитаны. ИМХО.