Силиконочка• 29 июля 2014
Кто-то сдает квартиру на Троещине 1-ю?
Сил уже нет...Жить буду я(девушка) с котом..кастрирован,когти обрезаю.
До 3500,с евро ремонтом...
Силиконочка
• 29 июля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
До 3500,с евро ремонтом...
ну вы загнули конечно
рынок изучила уже,это реально)
Нетутешня• 29 июля 2014
с евроремонтом даже с кастрированым вряд ли кто пустит,а за 3500 еще и с евроремонтом у вас бурная фантазия
бибизяна• 29 июля 2014
Ответ дляНетутешня
Вы арендатор или сдаёте?
Я снимаю за 3000 грн (!!!)с евроремонтом и всей быттехникой,живём с ребёнком маленьким.Всё зависит от адекватности арендододателя в это непростое для страны время.