советский цирк• 29 июля 2014
Когда Вы меряете купленную в инете обувь?
Купила у меня девушка туфли. Уже вчера забрала их с нп. Я вечером ей написала " подошли или нет?" . Ответила что еще не меряла, завтра будет мерять. Сегодня уже была на сайте и ничего не написала. Что-то я запереживала... Сходит в них куда захочет,а мне через пару дней напишет что не подошли.
Неужели это так долго померять туфли?
Liliya Yaskajuk• 29 июля 2014
Сразу. Можно и НП. Если не подошли - отправили обратно (если это оговорено)
Потрындельница• 29 июля 2014
тут чёто не то, обычно все , кто честно купить хотят меряю сразу , покажите хоть одну женщину, которая придя с магазина с обувкой не примеряет ее еще раз?
Liliya Yaskajuk• 29 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
советский цирк
• 29 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
Вот и я так думаю
советский цирк
• 29 июля 2014
Ответ длялианчик
А Вы бы сразу писали,что возврат возможен только в первые сутки с моментта получения и все!-)
Это, кстати, хорошая идея!
Дедуськина бабуська• 29 июля 2014
Поздравьте ее с покупкой и пожелайте хорошей носки! Удалите обьявление и спите спокойно.
Потрындельница• 29 июля 2014
Ответ длясоветский цирк
Вот и я так думаю
’меряют’ хотела написать.. Вы напишите ей , что возможен только в первые сутки с моментта получения и что желаете ей ходить в них и радоваться.