Цветочница• 29 июля 2014

поделитесь своим любимым рецептом из творога

хочется что то вкусненькое приготовить))) запеканка уже надоела) сырники тоже не вариант))) предложите что нибудь)))
автор Цветочница • 29 июля 2014
еще есть ежевика)))

Дея Торис• 29 июля 2014
ленивые вареники
Бабканадвоесказала• 29 июля 2014
запеканка, ленивые вареники, сырные шарики во фритюре. Творог с чесноком и зеленью. Творожнын рафаэлки. Все рецепты есть в сети. Приятного!
сладкий_ноябрь• 29 июля 2014
Львовский сырник!
Наивка• 29 июля 2014
ТВОРОЖНЫЕ КЕКСЫ
Ингредиенты:
200 г творога
1 стакан муки
1 стакан сахара
2 яйца
2 ст. л. сметаны
2 ст. л. сливочного масла
1/2 ч. л. соды
Щепотка соли
Время приготовления:
30 минут
Процесс:
Тщательно перемешать творог, яйца, сметану, муку, сливочное масло, соль, сахар и 1/2 ч. л. погашенной соды. Выпекать в духовке 30 мин при 180 °С.
Идея: если ребенок не очень любит творог, попробуйте ввести его в рацион именно таким способом.
Бабканадвоесказала• 29 июля 2014
Забыла. Еще есть прикольное творожное печенье, где кружочки складываются в четверо и в корице обваливаются... Блин, подавлюсь слюной сейчас.
Царь-Матушка• 29 июля 2014
блинчики с творогом и изюмом, а еще рулетики из баклажанов, промазанные творожной массой с зеленью, чесноком, сметаной (майонезом)

Мэри Попкинс• 29 июля 2014
http://vk.com/wall-39009769_108796
elenka72• 29 июля 2014
http://forum.say7.info/topic54586.html
Творожные рогалики
Альюнчик• 29 июля 2014
подпишусь
Дея Торис• 29 июля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
гусиные лапки?)
только моя мама в сахаре обваливала
ЯспАкойнаЯ• 29 июля 2014
Ответ дляДея Торис
ленивые вареники
а их можно сделать и заморозить? А то у меня тоже сейчас много творога... )))
Дея Торис• 29 июля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
теоретически можно
но я не замораживала)
kovin25• 29 июля 2014
Попробуйте вот такой пирог. Очень просто, а вкус просто потрясающий. Всем, кто пробовал, понравился.
http://www.good-cook.ru/tort/tort_386.shtml