Галябалована• 29 июля 2014
УЗИ в 1 роддоме Киев
Девочки, хочу сделать УЗИ по беременности в 1 роддоме г Киева. Может поделиться кто-то контактами доктора.Не могу отпроситься с работы, а этот роддом прямо под окном. Очень прошу помощи.
Рекламама• 29 июля 2014
Возле Печерского моста есть женская консультация. Подойдите туда- напишите заявление и наблюдайтесь у доктора.
Узи в 1-м роддоме делают на первом этаже, подойдите, поговорите с самим доктором