Любительница• 29 июля 2014
Безопасно ли ехать на отдых в Кирилловку
Вы бы поехали?
Любительница
• 29 июля 2014
Ответ дляТрактор Вика
Мы в Крым уезжаем,а что с Кирилловкой??
ну всё таки Запорожская область рядом с Донецкой как то боязно
Любительница
• 29 июля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Приезжайте,у нас все спокойно,жара ужасная,на море-класс!
спасибо
Непостоянная постоянность• 29 июля 2014
Ответ дляЛюбительница
Пф... Я только с моря приехала, вообще в Донецкой обл. отдыхали, в Урзуфе. А в Кирилловке и подавно тишь.
Фиона Шрековна• 29 июля 2014
Автор никто вам не подскажет, все меняется в считанные часы. И кстати в Запорожской обл. тоже не гладко, а точнее в Бердянске
Трактор Вика• 29 июля 2014
Ответ дляЛюбительница
Не надо быть географом великим!!! Но знать,что Запорожская обл.НЕ ГРАНИЧИТ с Донецкой!!! уж надо бы
Любительница
• 29 июля 2014
Ответ дляТрактор Вика
да ладно!!! меня уперкнуть в незнании георафии
Запорожская область (укр. Запорізька область) — область на Юго-Восточной Украине.
Граничит на западе с Херсонской областью, на севере — с Днепропетровской областью, на востоке — с Донецкой областью, на юге омывается Азовским морем.
Ну я ВАС прощаю!
Фиона Шрековна• 29 июля 2014
Ответ дляТрактор Вика
О приехали, а с кем граничит, не просветите?
Любительница
• 29 июля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
да вот я поэтому и переживаю
Трактор Вика• 29 июля 2014
Ответ дляЛюбительница
Ну я ВАС прощаю!
Морем!!
Боевая• 29 июля 2014
Ответ дляТрактор Вика
Великий географ!!! ПОЗОР!!!!