09 января 2013

Цена на б у ipad new так называемый третий. За сколько продавать?

Заказан четвертый, скоро приедет. Есть свой   почти неюзаный третий айпед. Пленка, корпус видеальном состоянии. За сколько продававать, чтобы купили? Приобрела за 6500
irisjau12 09 января 2013
более детальные характеристики напишите, есть ли гарантия, или привозной?
Аноним 09 января 2013
спасибо, совсем забыла. iPad 3 Wi-Fi 64Gb Black выполнен в тонком алюминиевом корпусе, в недрах которого находится чип Apple A5X. Последний имеет 2 процессорных и 4 графических ядра, способных обеспечить необходимую производительность для вывода изображения и видео на 9,7’ дисплей с разрешением 2048х1536 точек. Для хранения контента в планшете Apple iPad 3 Wi-Fi 64Gb предусмотрено 64 ГБ встроенной памяти.
Аноним 09 января 2013
гарантия уже закончилась, куплен в Украине
Аноним 09 января 2013
Сколь гб? Есть 3-4g?
Аноним 09 января 2013
wi-fi+3G или просто wifi?
inneska-85 09 января 2013
Ответ дляАноним
гарантия уже закончилась, куплен в Украине
значит, ему год уже?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляinneska-85
значит, ему год уже?
не, ему 6 месяцев. Гарантию дополнительную не покупали. Только wi-fi
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Сколь гб? Есть 3-4g?
64 гб. только wi-fi
Дама с собачкой 09 января 2013
за 3000 заберу
Аноним 09 января 2013
Новый айпад на гарантии вашей модели сейчас 5800 грн стоит. Думаю, 4000 ставьте
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
за 3000 заберу
irisjau12 09 января 2013
я думаю что за 3 или 3,500 без гарантии. если что пишите в личку у меня найдутся люди которые купят
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Новый айпад на гарантии вашей модели сейчас 5800 грн стоит. Думаю, 4000 ставьте
Спасибо
Аноним 09 января 2013
Ответ дляirisjau12
я думаю что за 3 или 3,500 без гарантии. если что пишите в личку у меня найдутся люди которые купят
Спасибо, буду продавать за 4500.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, буду продавать за 4500.
Аноним 09 января 2013
Долго будете продавать Мало кто сейчас купит третий айпад даже новый, потому что после него вышло уже две модели. А Ваш ещё и без 3g, без гарантии и б/у за 4500?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Долго будете продавать Мало кто сейчас купит третий айпад даже новый, потому что после него вышло уже две модели. А Ваш ещё и без 3g, без гарантии и б/у за 4500?
да понимаю, что шансов немного) но они есть)
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
да понимаю, что шансов немного) но они есть)
удачи
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
удачи
Спасибо! ;)
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, буду продавать за 4500.
нереальная цена. Даже не пробуйте. Есть сайт продаж б/ушной техники Эппл. Тамм Айпад Нью который - не котируется вообще. Есть же 4-ка и еще Мини появился. Цена на Мини, кстати, 2300 - новый. Так по характеристикам не сравнить с йпад 2 или 3. У кого денег нет - купят за 2500 грн. Айпад-2 б/у или за 3500 грн. - новую двушку! А у кого есть - те за Нью не отдадут 4500 ни в жизнь!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
нереальная цена. Даже не пробуйте. Есть сайт продаж б/ушной техники Эппл. Тамм Айпад Нью который - не котируется вообще. Есть же 4-ка и еще Мини появился. Цена на Мини, кстати, 2300 - новый. Так по характеристикам не сравнить с йпад 2 или 3. У кого денег нет - купят за 2500 грн. Айпад-2 б/у или за 3500 грн. - новую двушку! А у кого есть - те за Нью не отдадут 4500 ни в жизнь!
айпад 2 лучше айпада 3? а то я не розбираюсь.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
айпад 2 лучше айпада 3? а то я не розбираюсь.
Нет. Самый простой - Айпад, чуть лучше - Айпад, совсем чуточку лучше - Айпад 3 (Нью), и новый - это Айпад 4 и Айпад мини. Последние два - котируются и держат цены.
Аноним 09 января 2013
Чуть лучше - Айпад 2! это правка к предыдущему комментарию.
Аноним 09 января 2013
какие 4.500 ??я свой брала за 6.900 в сентябре, 3g ,wi-fi,16г ....сейчас новый можно взять за такие деньги...ну может чуть менше функций
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
какие 4.500 ??я свой брала за 6.900 в сентябре, 3g ,wi-fi,16г ....сейчас новый можно взять за такие деньги...ну может чуть менше функций
отож. цены свои бу вещам сложить не могут. жаба давит дешевле продавать.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
отож. цены свои бу вещам сложить не могут. жаба давит дешевле продавать.
Да, меня душит жаба, и купив 4 айпед, я хочу за третий получить максимальную сумму.
Аноним 09 января 2013
Автор, так если вы сами знаете какую цену ставить пишите тут вопрос???
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, так если вы сами знаете какую цену ставить пишите тут вопрос???
Мне очень хотелось узнать, что по этому поводу думают Советчицы и какова, по оценкам потенциальных покупателей, объективная цена.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, так если вы сами знаете какую цену ставить пишите тут вопрос???
ага, присоединяюсь. Спрашивают : затсколько продавать, чтоб купили. Люди тратят время, ищут аналоги в интерте или из опыта своего рассказывают, а она - ссибо , буду продавать за 4500. Зчем спрашивать, если цена определена вами заранее??? Хотя, можете ставить даже 6500 - Вы же за столько покупали?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Мне очень хотелось узнать, что по этому поводу думают Советчицы и какова, по оценкам потенциальных покупателей, объективная цена.
так Вам сказали Советчицы. Вы им не верите?