09 января 2013

Цена на б у ipad new так называемый третий. За сколько продавать?

Заказан четвертый, скоро приедет. Есть свой   почти неюзаный третий айпед. Пленка, корпус видеальном состоянии. За сколько продававать, чтобы купили? Приобрела за 6500
показать весь текст
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
ага, присоединяюсь. Спрашивают : затсколько продавать, чтоб купили. Люди тратят время, ищут аналоги в интерте или из опыта своего рассказывают, а она - ссибо , буду продавать за 4500. Зчем спрашивать, если цена определена вами заранее??? Хотя, можете ставить даже 6500 - Вы же за столько покупали?
Почему вы думаете, что цену я определила заранее? Как вы вообще за другого человека можете думать? Я задала вопрос, прочла ответы и на их основании сделала свои выводы
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
так Вам сказали Советчицы. Вы им не верите?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Да, меня душит жаба, и купив 4 айпед, я хочу за третий получить максимальную сумму.
ну не 4500 же. спуститесь на землю. увидев такую цену хочеться немного доложить и купить новый айпад. ставьте адекватные цены.
lunabella 09 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо, совсем забыла. iPad 3 Wi-Fi 64Gb Black выполнен в тонком алюминиевом корпусе, в недрах которого находится чип Apple A5X. Последний имеет 2 процессорных и 4 графических ядра, способных обеспечить необходимую производительность для вывода изображения и видео на 9,7’ дисплей с разрешением 2048х1536 точек. Для хранения контента в планшете Apple iPad 3 Wi-Fi 64Gb предусмотрено 64 ГБ встроенной памяти.
а вы хоть смотрели реальные отзывы о нем???
я от прекрасных продавцов слышала, что пока нет смысла менять 3 на 4))) и это реально, может через год, когда подешевеет. вот 2 на 4 есть смычл... а кроме скорости загрузки все тоже самое по большому счету..
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Долго будете продавать Мало кто сейчас купит третий айпад даже новый, потому что после него вышло уже две модели. А Ваш ещё и без 3g, без гарантии и б/у за 4500?
гдупости!
почитайте и посмотрите видеообзор и разницу. И любой вам скажет, что нет смысл аменять 3 на 4. сейчас. может позже-да. А мини... простите.. но это мини... айпад и так невелик... смисла в мини???
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
гдупости!
почитайте и посмотрите видеообзор и разницу. И любой вам скажет, что нет смысл аменять 3 на 4. сейчас. может позже-да. А мини... простите.. но это мини... айпад и так невелик... смисла в мини???
мимни - полная фигня, работала на нем, юзала у подруги. третий объективно мне подходил, но решено было купить 4 с 3 джи, а этот продать
Аноним 10 января 2013
Ответ дляlunabella
а вы хоть смотрели реальные отзывы о нем???
я от прекрасных продавцов слышала, что пока нет смысла менять 3 на 4))) и это реально, может через год, когда подешевеет. вот 2 на 4 есть смычл... а кроме скорости загрузки все тоже самое по большому счету..
конечно читала) просто у меня нет три джи в нем, вот поэтому и было принято решение 4ый купить. не солить же их дома)