Скелет дыни• 29 июля 2014
Кто то знает что происходит в Одесской области?
Девочки, мама звонит из Измаила, и говорят что в город едет военная техника, я новости не смотрю, сейчас как назло включил - но там ничего не говорят. Может кто то тут на советчице из Одесской области знает, что происходит, правда ли это или люди сами слухи нагнетают...
Божья коровка• 29 июля 2014
очень интересно, я тут собиралась на море в Затоку... и что теперь делать?
миссАрфография• 29 июля 2014
Если я правильно поняла то возле Приднестровья окопы роют,показывали по тв сегодня
Белочкой зови• 29 июля 2014
с какой стороны в какую едет?
со стороны Ильичевска и Овидиополя - тихо.
Зефирная попка• 29 июля 2014
Ответ дляБожья коровка
И мы в Каролино-Бугаз... Буду надеяться на лучшее...
Божья коровка• 29 июля 2014
Ответ дляЗефирная попка
прошлась по ссылке что выше девушка выложила, зря переживаем - это подготовка к каким-то учениям.
Мексиканочка• 29 июля 2014
Ответ дляПошаманю
Оно?
Да, -
В период с 28 июля по 1 августа одно из подразделений морской пехоты Военно-морских сил ВСУ проведёт ряд тактико-специальных учений в юго-западных районах Одесской области.
Об этом сообщили в региональном медиа-центре Минобороны Украины.
Учения морпехов будут проходить неподалёку от Измаила, Рени, Килии, Вилково, Болграда и других населённых пунктов.
Скелет дыни
• 29 июля 2014
Ответ дляАпочемучка
едет техника с какой стороны?
сказала что по трассе одесса-измаил(((
Соседушка• 29 июля 2014
Ответ дляЗефирная попка
На въезд и выезд с Каролино стоят блок-посты,там ребята бдят!
Да и вообще всё спокойно=)
А от Приднестровья просто роют ров,а то там прозрачная граница,особенно по селам и полям.
Да и вообще всё спокойно=)
Соседушка• 29 июля 2014
Ответ дляМексиканочка
Да, -
Ну пусть учатся на здоровье
миссАрфография• 29 июля 2014
Ответ дляПошаманю
Оно?
Я надеюсь что это для того чьто бы не было захода рашисткой техники ,траншеи уже давно нужно было сделать что бы ничего по земле не пропозло
Скелет дыни
• 29 июля 2014
девочки-миленькие! спасибо, что успокоили, я реально в информациооной изоляции, а то если буду смотреть новости - лягу и буду рыдать, а надо о ребенке маленьком думать! спасибо что меня и маму успокоили, она у меня кстати жуткий паникер))) чтобы я без вас делала, позвонила ей уже новость прочитала, что это учения! мира всем нам!
Olga Zelenyak• 29 июля 2014
На фото центр Затоки, а не Белгород-Днестровский. Учения обычно на полигонах проводят.
Жители Белгорода-Днестровского об учениях ни сном, ни духом)
Послушная• 29 июля 2014
У меня мама живет в Одессе. И много друзей.
Так вот давно говорят, что в Одессе что-то плохое намечается 1 августа.
100pudov• 29 июля 2014
Спокойно все у нас. Над заточкой вертолёт погранцов кружит, посты стоят. Сегодня прошла колона техники. Возле границы роют ров, та Приднестровье в Крыму выступать начало за Новороссию. Типа туда днр лнр Крым и Приднестровье. Молдаване а туда же .... Новоросы блин
Зажуженная Жужжа• 29 июля 2014
Девочки,как по мне просто нагнетается обстановка,у нас говорили на пгт 300 повесток пришло, в итоге сегодня на собрании голова сказал, что 7 штук было.
100pudov• 29 июля 2014
Ответ дляПослушная
Меньше слушайте бреда
Послушная• 29 июля 2014
Ответ для100pudov
Меньше слушайте бреда
Поживем-увидим.
Пусть это будет бред.
Перед майскими все говорили то же самое.
Вы помните что было...
Пусть это будет бред.
Вы помните что было...
Соседушка• 29 июля 2014
Ответ дляПослушная
Фигня всё это,даты пост. меняют