09 января 2013

Помогите, никак не могу найти работу по специальности юриста в Хмельницком

Не могу найти роботу по специальности юриста. Закончила университет еще в 2011 году - диплом специалиста с отличием. Работы почти нет, а если есть- то большие взятки просят без гарантий.Может кто может момочь?
Леска 09 января 2013
Сочувствую, моя сестра тоже с ВО устроилась в Хм. на прием телефонов в ремонт... капец просто.
по теме - не подскажу.
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляЛеска
Сочувствую, моя сестра тоже с ВО устроилась в Хм. на прием телефонов в ремонт... капец просто.
по теме - не подскажу.
Уж не знаю что делать..
Ноябринка 09 января 2013
Идите пока помощником юриста, секратерем в юр.фирму, без опыта не о зарплате, а об опыте думайте. В суд постучитесь секратерем, в канцелярию.
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляНоябринка
Идите пока помощником юриста, секратерем в юр.фирму, без опыта не о зарплате, а об опыте думайте. В суд постучитесь секратерем, в канцелярию.
Дело в том что мест никаких нет, у всех кого спрашивала помощников не надо.Я и в канцелярию готова идти, так некуда.
Графиня_Вишенка 09 января 2013
посмотрите на сайте trud.gov.ua
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляСерафимка
посмотрите на сайте trud.gov.ua
Спасибо, посмотрю.