Царевна Лягушка• 29 июля 2014

Вот почему такая не справедливость?

Два месяца назад заселила в квартиру семью с Луганска ( муж и жена 1975 года, детей у них нет).За квартиру платят, но меня так душит обида...Сегодня позвонили с Луганска, что погиб двоюродный брат под Луганском, их обстреляли.Так вот почему этот беженец 40 лет, прячется у нас, а наш там погиб защищая их дома, родину...?
Пищалка• 29 июля 2014

Kiev-tanya• 29 июля 2014
Это главный вопрос, почему
Izida.net• 29 июля 2014
Ну так убейте их обоих, если вам станет легче!
Вот правда, мне тошно от этих тем. Сколько можно, девочки?!
Пищалка• 29 июля 2014
они на референдум сбегали,флагами помахали и в кусты,а олигархи воюют,людьми как пешками играют и насрать им на всех нас(
Ушла и Пришла• 29 июля 2014
почему ваш знакомый а не они.

страная вы.а им улыбаетесь наверное.не люблю таких как вы
Я такое• 29 июля 2014
ЖАЛОБА ВАМ!!!! задрали такими темами. чего сами не защищаете Родину? Храбрые на кухне с поварешкой?
автор Царевна Лягушка • 29 июля 2014
Ответ дляПищалка
Я только не пойму почему наших призывают, а мужчины с Луганска могут бежать оттуда?Почему они сами не защищают свои дома, семьи, детей?
фрау Гитта• 29 июля 2014
Ответ дляIzida.net
а вы тоже видимо выехали из востока?
Izida.net• 29 июля 2014
Ответ дляЕкатерина19
а вы тоже видимо выехали из востока?
нет. А куда ехать и главное зачем? Чтоб потом мне в спину плевали за то, что жив мой муж и я?..

ТыЧиНеТЫ• 29 июля 2014
Пожалуйтесь в военкомат.
Нафаня Маня• 29 июля 2014
Я с Востока,с Краснодона, ну кто тут смелый, давайте на меня все. ваш погиб??? а ваши наших убивают и не только мужчин,а детей,женщин. И что теперь нам делать??? Автор, не начинайте. Флагами не махала, на референдуме не была ни я ни мои родные и за что теперь я сплю на полу с детьми, т.к дома у нас своего нет.
Подставка для припева• 29 июля 2014
Искренне сочувствую автору. Но не дома на Донбассе защищает наша армия. Их об этом никто из местного населения не просит. Война эта - лишь в интересах властей и отмывание денег. А солдаты погибшие и население для них так. Допустимые потер
автор Царевна Лягушка • 29 июля 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Пожалуйтесь в военкомат.
Сообщить что у меня живет мужчина беженец и что это даст?
Подставка для припева• 29 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
фото
Удалено администрацией...
Нафаня Маня• 29 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
а если бы дало вы бы так сделали? ну только честно? ивам бы легче стало??? аааа деньги не хотите терять за квартиру, вы же знали кого селите к себе. Автор ну что вы такая?
Бегущаяпо• 29 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
защищают, уважаемая, еще как защищают.
И гибнут в нереальном количестве.
И мирные жители гибнут, молодые девушки, малые дети. Не дай бог Вам пережить то, что пережили они. Не дай Бог даже просто когда то это увидеть.
Lenis• 29 июля 2014
Ответ дляНафаня Маня
здравствуйте я из Суходольска сейчас живу в Киеве очень вам сочувствую если могу чем то помочь пишите в личку
Подставка для припева• 29 июля 2014
Да не зовут они вас защищать себя. Не пускайте своих на войну. И смертей не будет.
Непогодка• 29 июля 2014
Ответ дляIzida.net
поэтому вы все седите в теме Восток,рассказываете,как ваши мужья и вы ходите наработу возле укр.блокпостов,как вам их жалко,но никто из вас не написал о какой либо помощи им!!!!
седите и горюете-отключат вам инет или нет-как же вы будете языком Украину поддерживать.
противно там читать таких ’патриоток’

Непостоянная постоянность• 29 июля 2014
почему такого рода вопросы возникают к обычным рядовым людям? никто не предъявляет претензий военкоматам, которые набирают и выбирают кого и куда. По-моему если бы не призывали - вряд ли бы кто добровольцем пошел, и наоборот-если бы призвали Луганск/Донецк - они бы не выехали, а были бы там. Зачем требовать от людей быть добровольцами?