Тра Ля Ля• 29 июля 2014
посоветуйте кино 2013-2014 года
идем с мужем на крышу) хотим кино посмотреть хорошое) за 2014 год видела с Диаз про любовниц и Несносного деда) любим комедии и ужасы) кстати с ужасов могу посоветовать заклятье, поо часа с крыши боялась уходить))))) девочки выручайте) только реально смешное или страшное) русские не предлагать!
Тра Ля Ля
• 29 июля 2014
Ответ дляЖенамужная
Что значит на крышу?)
ну мы живем на 9 этаже и есть выход на крышу) там красиво, тепло и видно весь город) любим коротать там вечера)
Тра Ля Ля
• 29 июля 2014
Ответ дляТатьянаЩ
1. Секс видео
2. Другая Женщина
так про другую женщину я и написала) а секс видео спасибо) щас гляну трейлер
Тра Ля Ля
• 29 июля 2014
Ответ дляyukka24
Гамбит (Камерон Диаз)комедия, Синистер(ужасы, Итан Хоук)
видела :(((
Женамужная• 29 июля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Супер! РомантИк))