Бабульция• 29 июля 2014

База отдыха "СССР" Киевская обл., смт. Козин кто был отзывы

Эскиз бесконечности• 29 июля 2014
А в интернете их нет?

Ночка• 29 июля 2014
Народа там всегда очень много. На вид действительно советская база: деревянные домики, флажки
берег речки - классный
сама речка Козинка - очень чистая, в ней живут бобры, раки, ужи
Повелитель интернета• 29 июля 2014
Отдыхали этим летом. Все просто, без изысков. Отдыхали в корпусе. Из плюсов - удобства в номере, всегда горячая вода. В домиках этого нет, все удобства на улице. Из минусов - всего одна плита на 4 конфорки на всю базу, это если хочешь готовить самим. Правда, очереди никогда не было. посуду лучше брать всю свою. Если готовить не хочется - питание в столовой, нормальное. Классный пляж с чистым песочком
Доктор Хаос• 29 июля 2014
так там много баз лесная ссср неплохо) вода суперская, лучше кон с палатками на домахи) белые лилии по обе стороны дубовые рощи) красотень
автор Бабульция • 29 июля 2014
Ответ дляПовелитель интернета
а сколько дней вы там были? мы хотим ехать на 7 дней,не надоест там?
Чумачечая_• 29 июля 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Пардон, а сколько платили за комнату с удобствами?
автор Бабульция • 29 июля 2014
Ответ дляЧумачечая_
муж узнавал сегодня вроде 240грн
Повелитель интернета• 29 июля 2014
Ответ дляБабульция
муж узнавал сегодня вроде 240грн
Так и есть, отдыхали 2 недели, сначала было скучновато, а потом не хотелось уехжать домой.
Повелитель интернета• 29 июля 2014
Ответ дляЧумачечая_
235 грн

Кому там слова не давали• 29 июля 2014
Здравствуйте! Мы отдыхали там прошлым летом 10 дней. Из негатива - очень маленький, неуютный, совдеповский домик с фанерными стенами и грязная общая кухня. Плюсы - очень хороший пляж с лежаками и детская вечерняя программа (каждый день была детская дискотека и полнометражный мультфильм на большом экране).
автор Бабульция • 29 июля 2014
а что лучше бронировать домик,или ном. в корпусе?