ЛедиДи• 29 июля 2014
Кто из Никополя?Как обстановка?
Подскажите ул.Курская или Софиевская до Днепра далеко?какой пляж?Что рядом находится,собираемся приехать с ребенком,никогда там не была
tatyana04111976• 29 июля 2014
Родилась в Никополе,точно по улицам не скажу,но мне кажется это частный сектор возле городского пляжа Каховское водохранилище.
Выехала с Никополя 20 лет назад,но помню в детстве,когда с родителями ходили на пляж,было очень много отдыхающих с Норильска и даже Москвы.
По теперешней обстановке в городе и пляже ничего не могу сказать.
Городок маленький и молодежь старалась выехать в большие города с большей перспективой.
Твоя подруга• 29 июля 2014
Каховское водохранилище, там рядом частный сектор, пляж очень большой и чистый, всё убирается, песочек чистый насыпали местами, площадки есть детские. Мы там были месяц назад (у свекрови), даже не знала раньше, что там можно так отдохнуть. Очень понравилось, водичка чистая была, сейчас не знаю, может цветёт уже, как в Днепре.
По улицам не подскажу, мы из центра на машине минут 7-10 ехали.
Пупс• 29 июля 2014
В Никополе все тихо и спокойно,городские пляжи как всегда переполненны,многие ходят купаться,так как из за положения в стране ,не рискнули куда то ехать на моря...