Берегу и стерегу• 29 июля 2014
Девушки,кто покупал дрова?Как выбирать?На что обращать внимание?
Прошу мужа купить дров и никак.
Ивано-Франковск(у нас часный дом,печка и для газа и для дров подходит),а у меня реальная проблема(хочу зимой быть спокойной).
Закидай меня камнями• 29 июля 2014
Ясен,хорошо тепло дает. В принцепе не начто в дровах,внимание обращять.
Закидай меня камнями• 29 июля 2014
Ответ дляЯAlenka24
Хорошо дают тепло это дуб,акация и долго держат жар.говорю по личному опыту
Не акация горит и мокрой,но тепло от нее не очень.
Берегу и стерегу
• 29 июля 2014
Да,я дуб хотела купить,но вот машину нужно заказывать и как их продают(вижу в ящиках),
цена приблезительно какая(в чем дрова вымерюются,1 куб или как?).