И.О. человека• 29 июля 2014
успокойте меня, скажите что газ зимой будет
девочки, я в ужасе. у нас зимой ЧП в городе было света не было, а если и газа не будет. как жить? ну ладно я в шубе буду ходить, а маська?
Котенок аки рысь• 29 июля 2014
паника - наше всё
неужели такой кайф - накручивать себя?
будет газ, будет
особенно если никто больше спасителей звать не будет
чтобы не было угрозы для языка - нужно его за зубами уметь держать
неужели такой кайф - накручивать себя?
будет газ, будет
Коварная Зая• 29 июля 2014
девочки, вы уморили! Мира никто не хочет, все хотят дешевых баксов и газа
Коварная Зая• 29 июля 2014
Ответ дляЧумачечая_
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА...
газа не будет! (доказательства тоже нужны или на слово поверите?)
Котенок аки рысь• 29 июля 2014
Ответ дляЧумачечая_
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА...
дождетесь доказательств сами, всему свое время
И.О. человека
• 29 июля 2014
Ответ дляТатьянаЩ
Все будет хорошо!
Газ будет!
я очень хочу вам верить!!!!!
Чумачечая_• 29 июля 2014
Ответ дляКоварная Зая
я все хочу,мира в первую очередь
И.О. человека
• 29 июля 2014
Ответ дляКоварная Зая
мира мы хотим больше всего!!! я б даже Януковича назад хотела, если все враз вернулось как было.
Котенок аки рысь• 29 июля 2014
Ответ дляИ.О. человека
я очень хочу вам верить!!!!!
но легче верить в плохое, да?
Чумачечая_• 29 июля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
ага ...поживем увидим...если доживем
Вікторія Вікторівна• 29 июля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
паника - наше всё
неужели такой кайф - накручивать себя?
будет газ, будет
неужели такой кайф - накручивать себя?
будет газ, будет
Чумачечая_• 29 июля 2014
Ответ дляИ.О. человека
я уже тоже бы не против,как раньше
Котенок аки рысь• 29 июля 2014
Ответ дляЧумачечая_
ага ...поживем увидим...если доживем
повойте на луну пойдите
ппц
россия1 еще посмотрите
ппц
россия1 еще посмотрите
Майданщица• 29 июля 2014
Ответ дляБутербродница
будет
реверсный из Эуропы
они не упустят шанса еще подоить Украину
реверсный из Эуропы
А Европа готова уже платить за реверс Газпрому? Газпром очень четко показал свое отношение к реверсу и последующей цене для Европы, по крайней мере такая информация была в сми.
Аноним Анонимыч• 29 июля 2014
Девочки, газ будет, говорю как человек работающей в этой сфере. Доказывать ничего не буду, хотите верьте, хотите нет. Но еденственное, что не так жарко у нас будет зимой в квартирах(
Котенок аки рысь• 29 июля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
у меня 29 градусов зимой при дырявых окнах, мне хоть бы и вовсе не топили
Бутербродница• 29 июля 2014
Ответ дляМайданщица
не была бы готова - не поднимали бы этот вопрос
Аноним Анонимыч• 29 июля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Вам просто повезло) рада за Вас.
Майданщица• 29 июля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Конечно, в моем городе обещают топить только с ноября, и если температура будет +5 и ниже. И даже если она будет ниже +5 в октяюре, топить не будут, по местным новостям уже передали, как свершившийся факт. Хотя вроде как не узаконили, но это решится быстро. Плюс снизять температуру подачи на +5. Итого, у нас было зимой +23-+24. Дай Бог, чтоб было +18. Что говорить о тех, что живут ниже? (у нас верхняя развертка). И у соседей снизу всегда холодней.