Бутербродница• 29 июля 2014
Девочки,а вы считаете девушек с короткими волосами менее женственными?
Вчера неудачно подстриглась,теперь выход один короткая стрижка.И хочется попробовать что-то новое и как-то опасаюсь)От мужчин часто слышу,что больше нравяться девушки с длинными волосами(
Проработник• 29 июля 2014
если идёт эффектная девушка ухоженная и красивая...мой муж пускает слюну...даже если она лысая будет)))) хотя говорит, что любит длинноволосых)))) так что всё в ваших руках даже с короткой стрижкой)))))
Нифига_ни_ни• 29 июля 2014
Да у меня тоже муж не любит даже когда я под каре стригусь, хотя мне идет очень даже. Но есть девушки которым идет только короткая стрижка и с такой стрижкой они не становятся менее женственными
Лыжи со вспышкой• 29 июля 2014
нет!
от длины волос это не зависит
можно быть лысой, но такой женственной и сексуальной...
от длины волос это не зависит
Непостоянная постоянность• 29 июля 2014
Да, с длинными или средними волосами девушки-секси, но все зависит от самой девушки, можно быть и лысой чертовски сексуальной и женственной)))
Женамужная• 29 июля 2014
нет. зависит от самоошушения женщины. у меня папа наоборот любит когда короткая стрижка.наверно поэтому на маму запал
Бутербродница
• 29 июля 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Чоловік завжди каже - так, меньше жіночні. А треба думка жіноча?
Ну знаете,просто интересно женское мнение))
Главное следить за своей внешностью. Я часто экспериментируюбыли и короткие волосы и средним, сейчас захотелось длинных волос, и впервые за свои года отрастила длоиные волосы, но, мой муж мне весь мозг вынес, чтоб я потсриглась коротко, ему не нравится....так что все будет у вас ОК :-)
Раиса_киев• 29 июля 2014
не считаю так. И муж тоже любит, когда я под мальчика на лето подстригаюсь. Длинные волосы со школы не ношу. Одно дело, когда красивые волосы - я понимаю, что красиво, когда длинные. Бывает на некоторых смотришь и отмечаешь, что как бы здорово было ей с короткой стрижкой. В общем, длина волос никак не зависит от женственности.
Скорая помощь• 29 июля 2014
Я когда после родов коротко подстриглась - меня сразу стали ’ женщиной’ называть, а до этого - только девушкой... Со стрижкой мне было неплохо, она мне шла, волосы лежали отлично, укладка с мытьем - 10 минут, это было Мега-удобно! Но... стрижка придавала мне лет.. Все раскритиковали из близких.. Теперь волосы отросли до плеч, укладка не всегда идеальна... Красить дорого и долго, мыть- сушить все снова вернулось.. И меня снова называют девушкой))) вот такой вот парадокс... Мое мнение: короткую стрижку хоть раз , но стоит попробовать. Если неудачно - не беда, волосы отрастут. Если же Вам пойдет - это успех, ведь идет далеко не всем! Тогда это станет Вашей изюминкой! Таких девушек мало, и их запоминают. Еще нюанс: короткая стрижка сразу ’ открывает’ лицо и силуэт в целом...поэтому лишний вес может испортить весь эффект, всю хрупкость...
Радость моя• 29 июля 2014
Мой супруг мне не разрешает отпускать волосы- нравятся короткие и все тут. Мне хорошо, но хочется просто с хвостиком походить.))))
Телочка• 29 июля 2014
Мой бывший муж обожает короткие стрижки.
Считает их более сексуальными. С ним не могла длинные волосы отпускать, только стричь.