Рыжая бестия• 29 июля 2014
Девочки по бойлерам, стоит ли ставить или нет? И по фирмам производителям?
Просто не могу понять, везде такой ажиотаж , все покупают , подскажите как поступить ?
Начальник Анонимов• 29 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да стоит, у нас Аристон
у нас тоже аристон -80. На троих с головой хватает. Покупать стоит - однозначно экономно.
Рыжая бестия
• 29 июля 2014
Спасибо, просто раньше у нас воду отключали на две недели, а сейчас все только и говорят , иногда кажется навеянный ажиотаж . Просто определятся тяжело между фирмами
Lena Filonyuk• 29 июля 2014
Стоит ставить, хотя бы для того, чтобы летом переживать отсутствие горячей воды, если дай бог все будет нормально с газом в будущем, не могу мыться холодной водой и мучаться с нагреваниями. Уже 9 лет стоит и на моей квартире, и на квартире под сдачу, сейчас еще один буду ставить в гостевую ванную, а то затянули они с отсутствием горячей воды в этом году!
Вся в кредитах• 29 июля 2014
Ответ дляLena Filonyuk
а сколько вы за электричество платите?
Апочемучка• 29 июля 2014
Девочки, как вы их ЗАЗЕМЛИЛИ? очень ОПАСНО ставить бойлер без заземления!!!
Lena Filonyuk• 29 июля 2014
Ответ дляВся в кредитах
а сколько вы за электричество платите?
На квартире под сдачу бойлер работает постоянно, так как там плохой напор горячей воды по утрам, там живет семья из 4 человек, в прошлом месяце было 100 грн., а сейчас я включила в начале июля, когда пропала горячая вода, сколько за месяц будет еще не считала.
Рыжая бестия
• 29 июля 2014
Ответ дляCvetochekS
Стоит! Не ясно, что дальше будет. И проходную печку купите домой.
печку зачем и проходная это какая
Вся в кредитах• 29 июля 2014
Ответ дляLena Filonyuk
терпимо
Омлетик• 29 июля 2014
Ответ дляАпочемучка
К батарее:)
Бла бла бла• 29 июля 2014
Ответ дляЦикавенная
У меня ТЕSY,7 лет уже,не вижу смысла переплачивать за брэнд
Полностью согласна, пять лет мужа уговаривала поставить, год уже пользуемся и я очень довольна. TESY на 80 л, по электричеству было 300-400 квт, стало 600-700.
Зажуженная Жужжа• 29 июля 2014
Ответ дляРыжая бестия
печку зачем и проходная это какая
наверное имели в виду походную, вдруг отключат свет и газ
Если есть детки, то 100% ставить, т.к. всегда можно их помыть без проблем. На счёт платежек, то у нас: электролита, бойлер, стиралка, и т.д. в месяц около 600 кВт.Единственное я бы посоветовала, когда будете устанавливать, то чтоб мастер поставил и кран на слив воды. То есть отключили холодную воду в доме, давления нет и соответственно у вас нет ни холодной, ни горячей. А если установлен этот краник, то вы можете в любую ёмкость налить воду из бойлера ( у вас всегда будет запас воды). Нам к сожалению, этого сантехника не подсказал, а когда родители на даче устанавливали, то им посоветовали. И моё мнение, что это большой плюс!
Подмигашка• 29 июля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
И у нас Аристон на 80л. На семью из 4 человек хватает.
У нас Аристон на 3х, ребенок взрослый. Хватает. Предыдущий тоже был Аристон, 5 лет простоял и лопнул бак. Горение лопнул еще до него, через полгода. Не знаю, откуда девочки нагребают в месяц по 600Кв, у нас до 300Кв дотягивает максимум, с учетом еще и хлебопечки, мультиварки, электрочайника и телевизоров. Как-то так...