Душка-свекровь)))• 29 июля 2014

Кот не дает покоя!

Девочки у меня проблема!!! Кот постоянно ходит со мной в туалет, при чем пока я сижу на унитазе, он тоже сидит и делает свои дела и смотрит на меня при этом, мне аж не по себе! А если выпихиваю за дверь, начинает драть дверь и орать!!!!
Что делать???????
Живчик-счастливчик• 29 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка
а у вас разряд по спринтерскому бегу есть?
не а) я больше по мётлам

Кидстаффовка• 29 июля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
не а) я больше по мётлам
подойдет!
автор Душка-свекровь))) • 29 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка
возьмите нас с собачками - мы пригодимся!
Ладно мы пошли с котом в туалет писать бизнес план
Кидстаффовка• 29 июля 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
приятного пописывания!
автор Душка-свекровь))) • 29 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка
приятного пописывания!
мерси
Живчик-счастливчик• 29 июля 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так я у кота по практикуюсь и свой бизнес открою)))
извращенцев много, спрос большой может оказаться)
Живчик-счастливчик• 29 июля 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
стесняюсь спросить:пИсать или писАть?
Живчик-счастливчик• 29 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка
подойдет!
ок, вылетаю) готовьте посадочную полосу)
Кидстаффовка• 29 июля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
расчищаю! Собаки наготове!

автор Душка-свекровь))) • 29 июля 2014
Девочки, спасибо, что поддержали тему, надеюсь все получили хорошую разрядку, и отвлеклись от проблем насущных! Всем мира и Бобра!!! А с котом мы пойдем и пИсать и писАть
И меня совсем не напрягает то что он со мной ходит, наоборот смешно! Просто я решила Вас немного улыбнуть
АсобеннАя• 30 июля 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Стесняюсь спросить, а вы по одиночке не ходите, только всей семьей?
если б был конкурс тупая шутка дня вы бы победили.однозначно.я её и так примеряю и по другому и на голову не налазит.вам наверно14 лет тогда можно и поржать а в другие годы тупая. в принципе как и ваша проблема которую нужно было вынести на советчицу
автор Душка-свекровь))) • 30 июля 2014
Ответ дляАсобеннАя
Угомонитесь, троляка!
АсобеннАя• 30 июля 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Угомонитесь, троляка!
Удалено администрацией...
автор Душка-свекровь))) • 30 июля 2014
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
Лечится буду только после Вас
Синди Кроуфорд• 31 июля 2014
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
Как я вас понимаю.ответишь нормально в советчице и всегда найдётся гнилушка,а тут от автора получить подвох в двойне не приятно.если она нормально прочитать не может что кот ходит со всей семьёй а не вся семья ходит вместе то тут проблема глубже чем её с которой она пришла в очень нужное место.автор жаль что вы не без анонима я бы знала в чьей теме больше не участвовать.проблема глобальная что там война на востоке тут кот в туалет рвётся.
NAVOLO4ka• 31 июля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
А вы клон Асобенной? Иначе я не понимаю, как можно поддержать оскорбление в сторону автора еще и перевернуть с ног на голову все?
Синди Кроуфорд• 01 августа 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
Ну тогда вы клон автора.вы почитайте сначала,она вынесла проблему высосанную из пальца.человек нормально без издевок поддержал что и их кот со всей семьёй ходит,а эта мадам перекрутила и обсмеяла !
Стесняюсь спросить, а вы по одиночке не ходите, только всей семьей?!это было как минимум не смешно,ведь не было написано что она всей семьёй ходит а кот по очереди со всеми.так стормозить и веселится?????