ЗдесяЯ• 29 июля 2014
Что идет сейчас по СТБ? Как можно было так запустить ребенка?
Я в тихом шоке.. В этой девочке реально сидят бесы... Это так страшно..
Она эту маму легко может прибить ночью.. Капец...
Точная копия плова• 29 июля 2014
Так це шоу лише, не вірте всьому. Такі діти бувають, але стб любить прибрехати)
Фима Собак• 29 июля 2014
Издержки неполноценной семьи. Мать алкоголичка. Ее уже ничто не исправит... Ужас
ЗдесяЯ
• 29 июля 2014
Ответ дляпалка-копалка
шоу то шоу, стб - это понятно. Но так обкладывать маму... еще когда молоко не обсохло.. это вообще..
Есть видео, о демонах в людях, реальное.. Так вот они точ такие же как эта девочка.. один в один..((
Хомяк с пастой• 29 июля 2014
Эту программу год назад показывали.
Я так понимаю, мама одиночка (бросил мч стала пить) тянет дочь на себе...помимо бухла работает.....Это жизнь. Жалко и маму и девчонку
ЗдесяЯ
• 29 июля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Эту программу год назад показывали.
да, по маме видно, что закладывает.. Но блин, чтобы дите такими трехэтажными глаголило... жесть..
НЕ всему можно верить, у меня знакомые снимались в этой передаче- все спланировано, все все знают что будут говорить и делать...
и мама сама же красила себе скамейку в сад, которую ей в конце передачи ’подарили’ дети и муж... и как же она была удивлена в передаче и растрогана...
сладкий_ноябрь• 29 июля 2014
Ой, я вас прошу, посмотрите вокруг, каждая 4-5 семья с похожими детьми и проблемами. Орущие родители, орущие дети, отсутствие моральных принципов, отсутствие воспитания у родителей, поэтому себе же подобных и растят.
ЗдесяЯ
• 29 июля 2014
Ответ дляYa-nina
Ну вряд ли этому детю сказали орать на маму словами иди на х.., зае... все, пошли все... и т.д..