КапитанльнаЯ• 29 июля 2014
безопасен ли вай фай?
дляздоровья *какой у вас интернет вай фай или проводной?
Результат:
вже голосів:
51 (48.57%)
другое
41 (39.05%)
опасен использую
13 (12.38%)
да считаю опасен и не использую
ЗдесяЯ• 29 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
а вы чем лучше? ну не нравится чей-то пост, молча прошла и все, зачем писать?
ржака ж а не пост
мы ржали как кони
Єдина Країна• 29 июля 2014
Ответ дляТатьянаЩ
Извините не Вам отвечала
ну так то вы не Пожмаковне а мне ответили)) Хоть я тоже не автор)) ну ладно))
Но речь не об этом. Просто меня вот интересует, как человек может писать о чьем-либо культурном уровне, когда сам пишет пойду поржу.. Ну или что -то в этом духе..))
Цвиринь• 29 июля 2014
Ответ дляЄдина Країна
Вы про духовные скрепы забыли и моральные устои))))
Єдина Країна• 29 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
так вы ж первая начали выдавать)))
ЗдесяЯ• 29 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
а дезодоранты, а лаки для ногтей и, о ужас, - ГМО. Как жить дальше?))))))
умирать только и все))))))
зато мне не страшны никакие опасности
мажусь кремом, пью пепси и минералку
ем помидоры с магазина
тут уже если нефьти выпьешь то и не поймешь разницы...вкуснятина
зато мне не страшны никакие опасности
мажусь кремом, пью пепси и минералку
ем помидоры с магазина
Цвиринь• 29 июля 2014
Ответ дляЗдесяЯ
умирать только и все))))))
зато мне не страшны никакие опасности
мажусь кремом, пью пепси и минералку
ем помидоры с магазина
зато мне не страшны никакие опасности
мажусь кремом, пью пепси и минералку
ем помидоры с магазина
зато не придется после каждого сквозняка и бактерии на больничный бежать, чай не в теплице живем, чтоб себя от всего ограждать)
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 июля 2014
Вай фай вреден,об этом много статей в инете, но еще очень вредно мужу держать ноут на я.... коленях,происходит мутация днк сперматазоидов. Даже рекомендрвано для зачатия здорового потомства после такого облучения месяца 3 воздержаться для полного обновления семени. И про микрушки не смешно, почитайте рекомендации диетологов и просто здоровое питание, врачи советуют вообще ими не пользоваться.
ЗдесяЯ• 29 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
100%
КапитанльнаЯ
• 29 июля 2014
Ответ дляЗдесяЯ
автор игого еще какие)
ну и меня были основания написать игого тем кто пишет что ржет как конь? а у вас лиш языком ляпнуть не в тему
примитивизм
Ума Палата• 29 июля 2014
Ответ дляЄдина Країна
так вы ж первая начали выдавать)))
Девочки, не ругайтесь наночь.
Анекдотец про Вай-фай:
***
- Извините, а какой здесь пароль от Wi-Fi?
- Да вы что?! Это же похороны!
- ’Похороны’ с маленькой буквы или с большой?
Анекдотец про Вай-фай:
***
- Да вы что?! Это же похороны!
ЗдесяЯ• 29 июля 2014
Ответ дляУма Палата
Девочки, не ругайтесь наночь.
Анекдотец про Вай-фай:
***
- Да вы что?! Это же похороны!
Анекдотец про Вай-фай:
***
- Да вы что?! Это же похороны!
ахахахахаххахахахаа, хух
зачет
ЗдесяЯ• 29 июля 2014
Благодаря всемирной сети Интернет, через фото и я нашла у соседа возле сарая свою лопату
Белая и пушистая• 30 июля 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
да но вышки же дома не стоят,а роутер стоит
я тоже так думала, мужу не давала ройтер покупать. Пока он мне на телефоне не показал сколько точек соседей ловит у меня в квартире. Если живете в частном доме то можно конечно проводным пользоваться, что не исключает доступа соседского вай фая. Но если в квартире, то заморачиваться = сойти с ума, потому что вай фай вокруг везде