Сливочная пенка• 30 июля 2014
Улиточки у кого есть? Заходите, обсудим.
Мы купили 2 штучки малюток и ребенку интерес (доченьке 2,5 года) и я хотела выглядеть молодо(говорят слизь морщины разглаживают) Но проблемка и вопрос в том что когда беру улиточку, то она не просто ползает, а кусается. (когда купила в первый день просто поползали по руке) Я пробовала сначала днем по руке пустить, сегодня вечером, думала что они просто спали и были злые, и кусают. Это так нужно или нет? Что еще посоветуете??
Телефон Рубика• 30 июля 2014
автор, кладете на лицо лист салата. сверху улитку и ждете. Их экскременты тоже очень молодят
Госпожа Белладонна• 30 июля 2014
Ответ дляРоза завяла
да уж,(( вот это примитивизм
правда? Я отстала так от жизни? Впервые слышу о таком
Госпожа Белладонна• 30 июля 2014
Ответ дляПриму в дар
странно... мои не кусаются
О БОЖЕ,,, КУДА Я ПОПАЛА?!
Госпожа Белладонна• 30 июля 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Чьи какашки вы еще пробовали?
Роза завяла• 30 июля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
О БОЖЕ,,, КУДА Я ПОПАЛА?!
вы ЗАЧЕМ СЮДА ПРИПОЛЗЛИ ВООБЩЕ? улитка это маенькое прекрасное созданье и ваш смайлик указывает на вашу
Телефон Рубика• 30 июля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Чьи какашки вы еще пробовали?
никаких, но вижу у вас опыта больше, расскажите)))))
Госпожа Белладонна• 30 июля 2014
Ответ дляРоза завяла
Да я не хотела обидеть, настроение просто хорошее. Я действительно впервые слышу о таком. Дико мне, но интересно)
Госпожа Белладонна• 30 июля 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Теперь как-то жалко какать в унитаз, Вечно будет странное чувство, что что-то важное теряю.
Телефон Рубика• 30 июля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна

спасибо за хорошеее настроение)))))
Телефон Рубика• 30 июля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Девочки, я удаляюсь. Постою в сторонке и послушаю просто)))
не уходите! я вот Ахатину брать собралась, на тумбочке корейские крема улиточные стоят, после темы автора наверное буду слизь для кремов заготавливать))))
Госпожа Белладонна• 30 июля 2014
Ответ дляТелефон Рубика
тут я, тут. Я записую. Ху из Ахатина?
Телефон Рубика• 30 июля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
тут я, тут. Я записую. Ху из Ахатина?
это гигантские улитки для домашнего содержания
Телефон Рубика• 30 июля 2014
они как домашние питомцы) милахи такие, я в них давно влюблена) автор, у вас такая?
Госпожа Белладонна• 30 июля 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Вы серьезно?
Госпожа Белладонна• 30 июля 2014
Нет, ну если они и вправду помогают, я готова их полюбить....наверное
Телефон Рубика• 30 июля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы серьезно?
серьезней не бывает) я плевалась когда их впервые увидела, а когда на руки взяла растаяла)))) их рожки это нечто и они хозяина узнают, и душ обожают))))
Телефон Рубика• 30 июля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
АФИГЕТЬ, мама дорогая. Её тоже на лицо можно класть?
на счет лица первый раз слышу, но автор вроде собралась слизь для лечебных целей собирать, пусть отпишется о результатах_
Роза завяла• 30 июля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы серьезно?
вы что никогда не слышали про питомца улитку? ПОГУГЛИТЕ
Госпожа Белладонна• 30 июля 2014
Ответ дляРоза завяла
никогда