09 января 2013

Девочки очень тронуло. Кто сможет помочь?

Дорогие девочки!Перед Новым годом положили нас в больницу с моей малышкой.В одной палате лежали с девушкой у нее 5 деток папа умер самому младшему 3 мес .Живут на съемной квартире.Одежды для деток нет.Может кто-то сможет помочь с вещами.Я бы взяла пересылку на себя.Думаю что есть люди которые смогут помочь.Вещи нужны на мальчика 9 лет ,мальчика 7,девочка 3 года,девочка 1.5 лет и мальчику 2 мес.Спасибо за понимание!!!!Писала эту тему ночью,Спасибо кто откликнулся,может еще кто-то сможет помочь.
Alona D 09 января 2013
А есть что конкретно нужно?
Залатавая 09 января 2013
Посмотрите мои объявления - выбирайте любые детские б/у вещи - отдам
автор Гросси 09 января 2013
Девочки,у них не чего нет.Ребенок 2 мес дней 5 был в одной распошонке и ползунах.Мужа просила своего, чтоб постирал,погладил и принес наши вещи.ЕЕ радости не было предела.Так что думаю будут рады любой помощи.
Mama_Nastia 09 января 2013
а можно какие-то ее координаты, или кто будет получать и отдавать? или Вам отправлять?
автор Гросси 09 января 2013
Я получу и ей отдам ,т.к ей не с кем детей оставить.Г.Херсон Дробышева Ирина.т.0509292744.Спасибо кто не остается равнодушными.!!!!
автор Гросси 09 января 2013
Склад 7 для новой почты
Alona D 09 января 2013
Ответ длядробышева
Я получу и ей отдам ,т.к ей не с кем детей оставить.Г.Херсон Дробышева Ирина.т.0509292744.Спасибо кто не остается равнодушными.!!!!
а какой номер склада на НП ?
katrin_hom 09 января 2013
У меня есть вещи от дочки-может что то на 3 года будет,что то на 1,5 года,сейчас буду смотреть,сыну моему 3 года-на 2 мес уже ничего нет-но года на 2 что то найду-ростут же быстро...
Mama_Nastia 09 января 2013
координаты записала, завтра отправлю Вам первую партию для самого маленького. Как по знакомым пособираю, буду Вам отправлять. Дочке 2 и 6 ничего уже не осталось, тоже так отправила девочкам. Будем по-тихоньку собирать. Как она с пятью сама... кошмар!
katrin_hom 09 января 2013
Я уже собрала-сегодня отправлю вам.
автор Гросси 09 января 2013
Девочки всем большое спасибо!!!!У меня самой трое деток ,но мы с папой живем,а она одна и с пятью так жалко!
katrin_hom 09 января 2013
Ответ длядробышева
Девочки всем большое спасибо!!!!У меня самой трое деток ,но мы с папой живем,а она одна и с пятью так жалко!
У меня тоже есть знакомая с 5 детьми-я им всегда отдаю вещи,так жалко.
Alona D 09 января 2013
а Игрушки может тоже нужно? Хоть по куколке да машинке детям подарить
автор Гросси 09 января 2013
Если есть игрушки,тоже можно ,думаю детки этим не избалованы.
lunabella 09 января 2013
у меня 2 мальчика: 7,6 и 2,10 лет.
Есть на мальчика 7 лет. А можно любое?

А вообще, если честно.. не понимаю... есть же средства предохранения... ну что можно дать этим детям кроме нищеты... жалко их.. ну и мамаша.

адрес этот? - .Г.Херсон Дробышева Ирина.т.0509292744. Склад 7
автор Гросси 09 января 2013
Ответ дляlunabella
у меня 2 мальчика: 7,6 и 2,10 лет.
Есть на мальчика 7 лет. А можно любое?

А вообще, если честно.. не понимаю... есть же средства предохранения... ну что можно дать этим детям кроме нищеты... жалко их.. ну и мамаша.

адрес этот? - .Г.Херсон Дробышева Ирина.т.0509292744. Склад 7
Адрес этот .Конечно предохранятся можно!Но что вышло то вышло.....Теперь их растить нужно .А одной совсем туго!Была нормальная семья,но папа деток скоропостижно скончался и все как над бездной остались.ЕЕ родители пол года назад тоже умерли.Помочь не кому....
гофра 09 января 2013
Добрый день!Ира,посылочку отправила №59000001522064.Пересылку оплатила,завтра после 14:00 будет у Вас.
Получите,отпишитесь пожалуйста.Посылка достаточно объемная и тяжелая,так что продумайте как забирать.
автор Гросси 09 января 2013
Спасибо большое!Как получу сразу отпишусь!
Mama_Nastia 09 января 2013
Я вот тоже подумала о том, как Вы будете забирать - доставлять с троими детками? может можете дать какие-то координаты этой женщины, тогда на Новой Почте можно заказать доставку склад-двери. И так будет проще всем. И Вам не надо будет тратить время и у человека можно будет спросить, что ей нужно. Может какие-то предметы обихода или одежда ей.
автор Гросси 09 января 2013
Ответ дляMama_Nastia
Я вот тоже подумала о том, как Вы будете забирать - доставлять с троими детками? может можете дать какие-то координаты этой женщины, тогда на Новой Почте можно заказать доставку склад-двери. И так будет проще всем. И Вам не надо будет тратить время и у человека можно будет спросить, что ей нужно. Может какие-то предметы обихода или одежда ей.
Девочки,дорогие Мобильного нет ,может и есть,но не рабочий ,т.к нечем пополнять.Живут они в моем районе недалеко.Только могу адрес точный узнать завтра когда схожу в гости.Им еще не говорила т.к не знала отзовутся ли люди помочь?Мне проще забирать мы с мамой живем,есть на кого детей оставить и почта минут 5 ходьбы от дома.Кто захочет могу этой семьи адрес завтра отослать.
Mama_Nastia 09 января 2013
если Вам не накладно, без проблем. будем тогда через Вас связь держать))) я девочке одной тоже вот так передаю. Так у нее 6 детей. Родила мальчика, потом двойня, потом хотела делать аборт, даже здесь спрашивала какой лучше, а оказалось-что тройня!!! Муж слава Богу есть, но 6!!! Для меня это подвиг
Mama_Nastia 09 января 2013
государство то хоть поддерживает? детские какие-то платят? может кто юридически может подсказать? может быть ей жилье какое положено...
автор Гросси 09 января 2013
На самого маленького, еще не оформила нет возможности по времени .По сумме точно не удобно спрашивать,но денежки от государства получает .Последний мальчик из двойни недоношенный ,а второй умер две недели назад не было денег на смесь кормила манкой.Написали заворот кишок.Но я думаю не в этом причина,может с рождения были какие-то болезни сразу не выявленные.Просто проще простого списать все на маму.Ей сразу предлагали детей в дом малютки отдать.Разные комиссии набежали .Она очень боится чтоб деток не забрали...

\

Ъ
Mama_Nastia 09 января 2013
Боже, какой кошмар. Думаю, что если Вы разместите эту историю на форуме Благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=... то там найдется много отзывчивых людей. Могут помочь и вещами и материально и юридически. Там намного больше пользы будет, чем здесь. Только там нужно будет выложить хоть какие-то документы. Свидетельства о рождении детей, фото. Спросите еще ее пожалуйста, что ей нужно вообще. Может полотенца, постельное? с миру по нитке и для начала соберем
ivs83 09 января 2013
Я в шоке, кормить ребенка манкой... Пшеничные каши самыми последними рекомендуют вводить как прикорм. И то, осторожно.
Что у нее с молоком? Лактацию не наладила?

Могу помочь одежкой, пеленками. Есть банка смеси. И упаковка подгузников на вырост (сейчас им великоваты будут).
Mama_Nastia 09 января 2013
завтра отправлю и сброшу Вам номер декларации в личку
автор Гросси 09 января 2013
Ответ дляivs83
Я в шоке, кормить ребенка манкой... Пшеничные каши самыми последними рекомендуют вводить как прикорм. И то, осторожно.
Что у нее с молоком? Лактацию не наладила?

Могу помочь одежкой, пеленками. Есть банка смеси. И упаковка подгузников на вырост (сейчас им великоваты будут).
Молоко было,но детки родились не доношенные ,лежали в кювезе около месяца .За это время лактация пропала.
автор Гросси 09 января 2013
Ответ дляMama_Nastia
Боже, какой кошмар. Думаю, что если Вы разместите эту историю на форуме Благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=... то там найдется много отзывчивых людей. Могут помочь и вещами и материально и юридически. Там намного больше пользы будет, чем здесь. Только там нужно будет выложить хоть какие-то документы. Свидетельства о рождении детей, фото. Спросите еще ее пожалуйста, что ей нужно вообще. Может полотенца, постельное? с миру по нитке и для начала соберем
Спасибо вам большое!Я может на днях к ней в гости схожу все расскажу .Как раз сегодня отправили посылочки.Получу и сразу приду не с пустыми руками.Спасибо всем за помощь и за поддержку !Всем очень благодарна!!!
гофра 09 января 2013
Ответ длядробышева
Спасибо большое!Как получу сразу отпишусь!
Не за что,это Вы умничка,что помогаете.Еще у подружек поспрашиваю,может что-то еще отправлю.
ivs83 10 января 2013
Посылку отправила. Сброшу в личку номер декларации.