09 января 2013

Девочки очень тронуло. Кто сможет помочь?

Дорогие девочки!Перед Новым годом положили нас в больницу с моей малышкой.В одной палате лежали с девушкой у нее 5 деток папа умер самому младшему 3 мес .Живут на съемной квартире.Одежды для деток нет.Может кто-то сможет помочь с вещами.Я бы взяла пересылку на себя.Думаю что есть люди которые смогут помочь.Вещи нужны на мальчика 9 лет ,мальчика 7,девочка 3 года,девочка 1.5 лет и мальчику 2 мес.Спасибо за понимание!!!!Писала эту тему ночью,Спасибо кто откликнулся,может еще кто-то сможет помочь.
показать весь текст
Hungry Annie 03 июня 2013
прошу прощения, уже увидела, у меня 42й (
постараюсь на неделе залезть в закрома, кое-что не пораздавала на малышика будет
автор Гросси 03 июня 2013
Ответ дляHungry Annie
прошу прощения, уже увидела, у меня 42й (
постараюсь на неделе залезть в закрома, кое-что не пораздавала на малышика будет
Спасибо большое.
Tetyana 04 июня 2013
добрый день! у меня есть вещи на малыша, куда отправлять?и нужны ли ещё?