Мамаша в бигудях• 30 июля 2014

какая почта в инете у Вас? + и -

девочки надо сделать новую почту,сижу и думаю,а какую лучше)) поделитесь инфой где лучше чтобы было приложение в андроиде,оповещения,удобная навигация,ну как-то так...
Коленная ложечка• 30 июля 2014
укр.нет

автор Мамаша в бигудях • 30 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
укр.нет
тоже есть оповещения на андроиде?
totener• 30 июля 2014
google
неДодекаэдр• 30 июля 2014
укр нет хорош, есть мейл ру, но буду отказываться-не очень, тем более что с 1 августа разрешено российским службам мониторить и просматривать все рос соцсети, читать личные сообщения и письма итд.
Бокс-орун• 30 июля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
ого
Fancy Love• 30 июля 2014
Gmail и me.com, mail.ru тоже есть, но я не пользуюсь, ящик превратился в свалку
Регионщица• 30 июля 2014
Для андроида удобнее gmail у меня сейчас 3 сразу подключены, удобно, вижу письма сразу, уведомления...

Регионщица• 30 июля 2014
Там же в настройках телефона, планшета на андроиде просто добавляете еще один аккаунт gmail и все
Бесконечность-не предел• 30 июля 2014
mail.ru, gmail.com, rambler.ru, ya.ru
У меня дофига почты))))
posud.org• 30 июля 2014
Gmail